Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно вектор 7 обновление 18


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги. После обновления программы появились некоторые проблемы.

1.  Программа начала самостоятельно периодически вываливаться в виндоус.

2.  После регулировок на регулировочной высоте перестала производить повторные измерения, при постановке руля по центру не захватывает мишени и не выходит в таблицу. Заметили одну характерность если опустить машину на одно деление то все нормально. 

 

Если у кого есть предположения или кто то сталкивался с таким?

небольшая поправка по второму вопросу.

Мишени видит. При диагностике тоже захват производит, но измерения не фиксирует и поэтому не выходит в таблицу измерений.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще откатить на более раннюю стабильную версию. И сразу понятно,все станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не не проще, клиенту нужна была новая база авто в старой их не было. поменять отдельно базу в 1,5,18 не представляется возможным. так как теперь меняется оболочка вместе с базой. По первому пункту решение программисты с технокара ошибку нашли и выпустили обновление 1,5,19 и программа перестала выпадывать а вот со второй проблемой пока не нашел решения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камеры какие?

Заметил, что некоторые версии с 5 мп камерами работают криво. После потери мишени программа ОЧЕНЬ долго ищет ее. Игрался настройками - иногда помогает, иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я это заметил что по задним камерам небольшой косячек происходит. И у меня прослеживается тенденция на правую заднюю камеру. Правда поймать этот косяк не могу. Клиент звонит что пропадает захват мишени приезжаю все нормально. Я правда всем с таким косяком поменял потом на новую версию программу 1,5,19 вроде пока не звонят. Да и сам знаеш ведь что клиенты в основном звонят когда уже совсем все плохо. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...