Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Недобросовестная фирма по доставке оборудования


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Ты доверился китайцам, а они протянули по времени( это у них в крови). Всяко бывает. Ты в этой цепочке хоть и малозависимое но важное звено. Все равно на тебе все стрелки сойдутся и я неудевлюсь если такойже отзыв оставят о тебе.

Время такое.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Ты доверился китайцам, а они протянули по времени( это у них в крови). Всяко бывает. Ты в этой цепочке хоть и малозависимое но важное звено. Все равно на тебе все стрелки сойдутся и я неудевлюсь если такойже отзыв оставят о тебе.Время такое.

И клиент захотел китай,так что пусть терпит и ждёт.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем Китай. Snap-on имеет там завод. Поетому стоимость соответственно более приемлемая. И для клиента в том числе.Ранее в 2014 завозил 5 развалов без проблем.

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент захотел качественный 3д развал, и обратился на форум, все в один голос советовали топикстартера.о том что бывает китай, не обмолвился не один на форуме

Я прождал 5 месяцев вместо 30дней, и досих пор жду.

Если 02.03.15 не будет конкретного ответа, вылью всю грязь на людской суд

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Мне подъёмник из китая пришел меньше недели в Питер сам был очень удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подъёмник из китая пришел меньше недели в Питер сам был очень удивлен

Самолетом???Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетом???

скорее всего со складов где-то рядом. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы в Питер могли бы и побыстрее.Или по скайпу прямиком из Пекина.

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же конечно не следил на чем пришел на самолете ли или еще на чем но со слов руководителя фирмы СТОРМ "давай предоплату и сегодня же мы закажем подъёмник" и где то через неделю полторы он мне позвонил и сказал "подъёмник на месте можешь забирать"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно из Китая до СПБ груз идет в контейнере морем. Идет примерно 3 месяца. + растаможка пару-тройку дней.

Видимо ваш подъемник либо был "на подходе", либо перехватили в Москве. Подъемник то какой? Модель и название?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...