Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

калибровка сход развала лаунч kwa300 нужна помощь!


vasik13

Рекомендуемые сообщения

Роман, так я не понял! Он к тебе обратился! Помогай! Только вот ехать к другому мастеру некуда! Приехал!Люди прежде, чем покупать стенд изучают рынок данной продукции! Все их плюсы и минусы. А не надеются на халяву.

Ну значит мы не люди,когда я покупал свой первый развальный компьютерный,это был ТВ-4 новый,такого говна я после этого не встречал ни разу.Может мне такой попался.

Решит он проблему,я уверен,заплатит и решит,на тебе Юра свет клином не сошёлся ,надолго или нет не знаю.Может уже решил и плюнул на наш "гостеприимный" форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я считаю покупку стенда из Китая - это ваша недоработка( во время не донесли информацию)

А рынок сейчас строится на других правилах. Не он должен оборудование искать а Вам нужно держать ухо в остро ( где чо строит, кто чо открывать собрался) Кто первый по ушам проедет тот и стенд поставит. А сидеть в кабинетах и надеяться га интернет рекламу бес толку - Китай переплюнет. А если и дилерство откройт то ... сами понимаете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я считаю покупку стенда из Китая - это ваша недоработка( во время не донесли информацию)

А рынок сейчас строится на других правилах. Не он должен оборудование искать а Вам нужно держать ухо в остро ( где чо строит, кто чо открывать собрался) Кто первый по ушам проедет тот и стенд поставит. А сидеть в кабинетах и надеяться га интернет рекламу бес толку - Китай переплюнет. А если и дилерство откройт то ... сами понимаете.

Может и так, НО...В Москве и Питере, вместе взятых, численность населения (зарегистрированного!!!) это треть от всей Украины -17, 5 млн. человек. Может объяснишь как узнать, кто и где и что собирается открывать. Парни сервисмены тебе спасибо скажут за это.

  А по теме - каждый сам кузнец своей жизни. Захотел человек купить на заводе - купил. Значит сознательно шёл на отсутствие техподдержки. И справляться ему теперь нужно самому и трясти китайцев...Правда из этого ничего путного не получается, сам работал с заводом китайских грузовиков, знаю как это происходит. Даже з/ч на поддержку гарантии я с них 7 месяцев выбивал, да и потом прислали процентов 60 от заказанного. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне разведчик! Далеко живёшь, а то так раз в недельку на бесплатный сход развал к тебе приезжал, да ещё с друзьями. Ведь ты Развальщик, а я сервисник!А куда его ещё послать.Он сам сделал выбор! Какие к сервисникам притензии? Не занимаюсь я на пример Китаем. Троммельберг 3 д ставил. Так раму, чуть не с Москвы присылали. Собрал его за 2 часа, и два дня настраивал. Предполагаю, что и здесь не все так просто. У нас уже была подобная тема. Купил, а потом помогите поставить. Но бесплатно...

Юрий кокое с друзьями? Какое на шару? Ты сказку не перепутал? У меня нашару тока две машины- моя и директора. До директора тебе далеко , а на меня ты непохож. Так что одна тебе дорога на моем СТО - в кассу.Не знаю как кому но для меня что сервисмен, что пожарник с трактористом все одинаковы по той причине что когда на калибровку вызываю то бакинских нежму и сверху накидаю потому как ценю работу других и тогоже хочу от других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, бесплатно не работаешь? А нам предлагаешь! Странные рябята!красиво жить не запретишь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, бесплатно не работаешь? А нам предлагаешь! Странные рябята!красиво жить не запретишь!

Где сказано что бесплатно? Хоть намёк,хоть словечко? И кстати многие сервисники с форума,абсолютно бесплатно,многим пользователям помогли.Им уйма благодарностей от нас,они лучшие.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь человеку, который попал в беду, это одно дело. И помочь человеку, который изначально расчитывал не поймёшь на ,что - это совсем другое дело. Не путай божий дар с яичницой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давай по считаем. Перелет в Москву и обратно - около 10 т. Командиров очные 1 т. в день . 4 дня. Гостиница в среднем 2500 - 3 дня. Ну и за работу 2500 за час. И того около 35-40 т.руб. А установка стенда при продаже стоит от 15 до 20 тысяч. Так кто виноват? Так это если у сервисников работы нет. Я сейчас ушёл с конторы. Работаю на развале и продаю стенды и ремонтируют их. У меня уже на неделю все расписано. А в среду на неделю в Сочи на установку и обучение. Так,что не все так просто как тебе кажется. У нас люди по неделе ждут когда их очередь подойдет!

Изменено пользователем noryk71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, НО...В Москве и Питере, вместе взятых, численность населения (зарегистрированного!!!) это треть от всей Украины -17, 5 млн. человек. Может объяснишь как узнать, кто и где и что собирается открывать. Парни сервисмены тебе спасибо скажут за это.

До начала постройки СТО создают проэкт. Который согласовуют разные инстанции( пожарники экология архитектура мерия и тд.) везде его регестрирт тебе надо адрес и телефон. Можно у секретаря за шеколадку или у начальника за вискарь. Но лучьше найти место где за бабки отсортируют и сольют всю базу за 2-3 года(стройка может затянутся) и вот телефон в руки и погнал на поиск потенциальных клиентов.Меня Хантеру пожарники слили когда фундамент закончили. Позвонил пообщались скинул презентации и цены. Стены поставили и крышу. Приехал заинтересовал. И тут рекомендации по яме по стендам и тд. А когда яму под ОМА 526 закончили подтянулись и другие дилеры но поздно. Намёк я дал а дальше сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр на тебе круг не замкнулся,он обратился на форум,может у нас москвичи по лаунчам есть.Сколько он и кому заплатит его проблемы.Всё забыли,проехали.

 

 

Да не это гон.Я бы послал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я считаю покупку стенда из Китая - это ваша недоработка( во время не донесли информацию)

Сергей, ты невнимательно видимо прочитал, что я написал.

С покупкой в Китае напрямую ни один дилер бодаться не будет. Заранее проиграешь. В Китае куча серых дилеров, которые сольют любому желающему стенд по цене чуть выше дилерской. Заработают на этом 100 долл и счастливы. Гаранийных обязательств нет, сервиса нет, хлопот нет. Если еще притащить его минуя таможню, то еще на растаможке сэкономить можно. Вот и весь интерес. С такими стендами официальные дилеры (например мы) из принципа не связываемся и не берем их на обслуживание. Это принципиальная позиция - ничего личного, только бизнес. Более того, живи мы в Германии - я бы телегу на такого клиента накатал, чтобы проверили законность приобретения этого стенда и правильность его таможенной очистки, но у нас так не принято. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да не это гон.Я бы послал.

Рома а за $ работы на час. Все регистрации на компе. Да и не военная тайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Хантеру пожарники слили когда фундамент закончили

 

Численность населения у вас какая?

Гайворон – город районного значения с населением 16 тыс. человек, в Кировоградской области Украины;

А в Москве?

Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 184 015 чел

Разницу чуешь? Замаешься по пожарникам да администрациям бегать. Не тот уровень коррупции, тебя за сведения, даже если договорится сумеешь, без штанов оставят. Да и продаванов в Москве больше на несколько порядков выше, чем у вас в городе. Так что не прав ты тут совсем.

 

П.С. Да, кстати, ты своих потенциальных клиентов так же завлекаешь? Звонишь, на улице останавливаешь? Я думаю, что нет.  

Изменено пользователем vadim
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman80,

Роман, если Вам что-то ясно-понятно, извольте излагать в слух , а то всё какие-то "ребусы"...мне крайне интересны "не видимые "

 

Что и следовало ожидать.
Изменено пользователем PPCH21
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman80,

Роман, если Вам что-то ясно-понятно, извольте излагать в слух , а то всё какие-то "ребусы"...мне крайне интересны "не видимые "

А какие ребусы? Прочитайте тему от начала до конца.Вкрадце.На форум обратился человек,есть стенд,есть деньги,есть линейка,откалибруйте плиз.Его стенд обосрали с ног до головы,сказали что этого никто делать не будет,потому как надо было покупать ТВ и никак не другой стенд.Я парню отписался что бы не расстраивался,найдешь кто откалибрует,сделают и будешь спокойно работать.И вот результат,кто то заработал денег,спокойно так,без проблем,и говнянный стенд работает и приносит доход.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ребусы? Прочитайте тему от начала до конца.Вкрадце.На форум обратился человек,есть стенд,есть деньги,есть линейка,откалибруйте плиз.Его стенд обосрали с ног до головы,сказали что этого никто делать не будет,потому как надо было покупать ТВ и никак не другой стенд.Я парню отписался что бы не расстраивался,найдешь кто откалибрует,сделают и будешь спокойно работать.И вот результат,кто то заработал денег,спокойно так,без проблем,и говнянный стенд работает и приносит доход.

Роман, тебе виднее, ты же у нас крупнейший специалист по стендам! Самое главное не зазнайся!Мы тут два дня назад лаунч продали, который я выставлял на форуме год назад. Тупо стоял в уголочке и ждал своего часа! За бесценок!Да и то видать только по тому, что у нас пошла скупка бу оборудования для автосервиса. Раньше у нас никто из фирм продающих оборудование для автосервисов не покупал бу!Времена тяжелые! А так очень нужный аппарат всем!Во вторых. Человек себя обозначил на форуме как сервисник. И только сегодня поменял свой профиль!Ещё раз говорю, или он знал на что шёл, или быть надо ...!А ещё хуже привёз стенд на продажу, тогда вообще жопа!А в третьих вообще пофиг.Продадут тебе такой стенд и будешь ты бегать с обновлением и ремонтом!В четвёртых. Ты Роман, конечно имеешь статистику продаж стендов, тем более в России!Мы советуем то, что реально продаётся, обслуживается и поддерживается производителем в России. Тебе же виднее. Как говорится, каждый суслик агроном! А то человек, называется сервисником и тут же развивает истерику по поводу активации винды. Бред!
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, тебе виднее, ты же у нас крупнейший специалист по стендам! Самое главное не зазнайся!Мы тут два дня назад лаунч продали, который я выставлял на форуме год назад. Тупо стоял в уголочке и ждал своего часа! За бесценок!Да и то видать только по тому, что у нас пошла скупка бу оборудования для автосервиса. Раньше у нас никто из фирм продающих оборудование для автосервисов не покупал бу!Времена тяжелые! А так очень нужный аппарат всем!Во вторых. Человек себя обозначил на форуме как сервисник. И только сегодня поменял свой профиль!Ещё раз говорю, или он знал на что шёл, или быть надо ...!А ещё хуже привёз стенд на продажу, тогда вообще жопа!А в третьих вообще пофиг.Продадут тебе такой стенд и будешь ты бегать с обновлением и ремонтом!В четвёртых. Ты Роман, конечно имеешь статистику продаж стендов, тем более в России!Мы советуем то, что реально продаётся, обслуживается и поддерживается производителем в России. Тебе же виднее. Как говорится, каждый суслик агроном! А то человек, называется сервисником и тут же развивает истерику по поводу активации винды. Бред!

Я самый обычный пользователь.Причём, если заметил из КЗ, у нас практически нет ТВ, у нас лаунч в почёте,и ничего работают. На ситуацию смотрел глазами пользователя,который обратился на форум за помощью.Такое чувство сложилось,что он не форум "Сход-развал" обратился,а напрямую в Тулу к производителю ТВ, с просьбой Лаунч откалибровать ))))

Я ничего против ТВ не имею,пользователям России он самое то,но человек за другим пришел,он не спросил какой стенд надо было купить,он уже купил стенд.Не хотим помогать(или не можем) идём мимо,без плевков в его сторону.

Сервиснник я думаю знал на что шел,опыта у этого "суслика" побольше чем у тебя и ещё десяток таких как ты,вместе взятых.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и пишу, что в связи с возрастным ограничением тебе этого не понять! Заметь, что меня здесь ещё не банили. А ты уже слюной до брызгался! Так получается кто у нас тут ядом дышит на всех людей? И заметь, что по шапке бъём за хамство и тупость. Адекватный и мудрый ты наш!

Ну вот и здравый смысл просыпается,я уж думал опять оскорблять начнёшь.Ладно дяденька вы правы,я молодой,безрассудный балбес.Потешьте самолюбие,забыли и проехали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, в общем, предлагаю мир! Извиняюсь, если ,что не так! Надеюсь на мир, дружбу ну и жевачку..

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, в общем, предлагаю мир! Извиняюсь, если ,что не так! Надеюсь на мир, дружбу ну и жевачку..

Анологично,покипели и хватит. Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...