Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Анатомия автомобиля


craft5r

Рекомендуемые сообщения

Войти не смог , видать привязка к чему то есть , аход прошел и тут же скинул , но Толик , огромный респект за то , что поделился !!

 Проверте кто нибудь , но не спешите регится , если пороль канает  , то можно через две недели зарегится другому для пробы , ну и так далее , правда если привязка только к региону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС - получилось Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания демо, оплатим пока на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! ЮзаюИзображение

Как-то наткнулся на сайте автодаты (Россия) на, как они его называют: "наглядное интерактивное пособие для привлечения клиентов в Ваш автосервис". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий спасибо за информацию, не плохо, вот смотрю http://youtu.be/Rqa8wj1L7P4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная штука.Но ещё очень "сырая". Много неточностей.Например:

post-67-0-81079900-1424532807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик , прогу писали "хакеры" - им простительно , она еще сырая, пустили в дегустацию , да еще и подняться на ней хотят , может просто на данный момент и запустили пробный ( тестовый вариант ) режим, для того чтоб отписались технари , затем подкорректируют , но лично я не вижу коммерческой  основы в данном проекте , как по мне , это просто наглядное пособие для курсов автомобилистов при ДОСАФ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но лично я не вижу коммерческой  основы в данном проекте , как по мне , это просто наглядное пособие для курсов автомобилистов при ДОСАФ .

Поддерживаю! Не вижу ее, как "наглядное интерактивное пособие для привлечения клиентов в Ваш автосервис". 

Может, если приспособить ее, в комнате ожидания, скажем на планшете, для того чтобы, "убить" клиенту время... Тогда может будет какой-то толк.

Изменено пользователем craft5r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хорошее изложение по работе

Ещё

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...