Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Выбрать можно и ТВ. Посоветовал бы с начало узнать есть ли в вашем городе сервисная служба по данным брендам. И отталкиваться от проходной способности вашего сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте выше-сказанному: присоединяюсь к Hofmann качество и деньги. У нас конечно можно и XD надыбать , но это далеко однако.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое обидное Сервисов ни от каких фирм у нас нет, это только частные фирмы завозят и продают и не факт, что сами разбираются как калибровать и вести сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в Ташкенте нет фирм которые занимаются оборудованием.:) Другое дело что цена может быть не в одеквате, хотя не так уж и далеко Ташкент от нас,,:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

hunter DSP 600, PA100/17N-200ML, ТехноВектор 7. Все стенды Хантер б/у 2008г. выпуска.

Прошу помощи в выборе. Работа на ножничном подъемнике. Расстояние от стены по центра поворотного круга 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, а вместо подъемника яму не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anatoly60 сказал:

hunter DSP 600, PA100/17N-200ML, ТехноВектор 7. Все стенды Хантер б/у 2008г. выпуска.

Прошу помощи в выборе. Работа на ножничном подъемнике. Расстояние от стены по центра поворотного круга 2м.

Стенды старше десяти лет и по-любому скоро начнутся проблемы, а Техновектор ближе, дешевле и быстрее, я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

Повторю тут:

Новый ТВ7. С гарантиями 2 года. От нормального дилера с нормальной сервисной службой.

На Хантерах этих годов уже уставшее все - и камеры и крабы и мишени. На 600-м еще и комп древний. Последующий ремонт встанет в копеечку. Кстати, Хантер 2008 года я дороже 300-350 т.р. и не рассматривал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за ответы. Про старые Хантеры все понятно. ТВ7 не потяну, т.к. конкуренты есть, а это в нашей почти деревне крайне плохо. Склоняюсь к новому geoliner 670 Pro32 в упрощенной комплектации. Цена значительно ниже, чем за ТВ7. Отговорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.07.2019 в 21:43, Anatoly60 сказал:

Всем привет! Спасибо за ответы. Про старые Хантеры все понятно. ТВ7 не потяну, т.к. конкуренты есть, а это в нашей почти деревне крайне плохо. Склоняюсь к новому geoliner 670 Pro32 в упрощенной комплектации. Цена значительно ниже, чем за ТВ7. Отговорите!

Здравствуйте!

Поздно отговаривать. Купил б/у V7204TH. Грузовой. Теперь буду подгонять под легковые на ножничном подъемнике.

Со стендом не было ключа. Кто-то стырил. Нужно еще решить эту проблему. Заказать оф. 19т.р. Калибровочного устройства  тоже нет. Чертеж бы найти.

Вот так пока дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...