Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Визуальное сравнение графики и интерфейсов различных стендов.


saI

Рекомендуемые сообщения

пока не увидел не на одном стенде более удобный поиск авто. к любому надо привыкать. 

работал на кдсе привык быстро выбирал, сейчас на векторе, тоже привык.

3д машинка очень удобная. пользуюсь когда машина на 4 колеса заходит. 

подогнал в допуска на ней, начал затягивать переключаю по осям.

если кто то не видит циферки можно в 2д переключиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёйто у нас Хантер молчит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хофман 322

 Вот глянул я эти скрины. Возник вопрос: почему нет ошибок в правописании??? А на новом ПО есть. Это что,две разные конторы делало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за качество фото не пинать

 

 

 Интерфейс Байсберта 3000

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-ей.., ужос.

Ну, если это графика, или необходима такая же, только по тому, что привычка (.."а привычка?.. Кака-така привычка?..", х/ф "Любовь и голуби") - то графика ТВ и операционки Windows, вообще, не то, что инновация - инопланетные технологии...

Нужна ли такая тема? Наверное нужна, чтобы сразу видеть, с чем придется работать и "в куда смотреть". Однако пользы от нее - только при выборе, далее - "бачили очі, що купували" (укр., по-русски: видели глаза, что покупали.).

P.S. В сообщение maxim поставил "-". Ничего не перепутал...Для человека, работающего с компьютером, а не с игрушко-стрелялко-ходилко-ездилкой - цветов более чем достаточно. Видеть на экране ёлку - утомительно. Если снимать на любую камеру - изображение может быть любым, в зависимости от угла съемки, освещения и т.п.. Скрин сделать гораздо быстрее и информативнее, как будет выглядеть это на экране вашего монитора. (хотя у меня был моник, которому нужно было иногда пропаивать строчный транс, чтобы он все цвета воспроизводил адекватно.). Я просто не согласен с Вами, maxim. ), старею, наверное... Но, это временно. )

Изменено пользователем Yury163
Ай ай
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как создать тему, Максим обсуждал это с форумчанами в радио-канале. Решили тему создать. Для чего? Ну в соседних темах про интерфейс программ говорили, но это всё на словах, субъективное мнение, а так будет нагляднее. Но в основном, именно для того, чтобы потенциальный покупатель имел хотя бы мало мальское представление об интерфейсе программы, её возможностях, сравнить с другими прогами. Описание в инете и на словах - это одно, а увидеть вживую, это другое.

Может тема не претендует на "топовую", но лишней она точно не будет. Мне так каатца. Да и поддержка в виде "+" это подтверждает.

 

ПыСы: Никто никого не собирается в чём-то переубеждать, вроде всем понятно, что каждый будет хвалить "свою" программу, на которой он привык работать.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-Вектор

 

post-403-0-01447100-1415804424_thumb.jpg

 

post-403-0-21180800-1415804424_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-Вектор

 

Изображениеэкран.jpg

 

Изображениеэкран2.jpg

немного стала отличаться. на 4 векторе пару лет работал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного стала отличаться. на 4 векторе пару лет работал

Ага,у меня аж ностальгия(,первый мой комп.стенд 4 ка)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А касаемо возраста и "очумелых ручек", так это я о себе, к Вам - это никоим боком.

К тому же, мы отвлеклись. )

Изменено пользователем Yury163
Ай ай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео работы проги от RAV5040T, Т - TRUCK, т.е.стенд для измерения грузовиков.

В начале просто измерение ам. В конце ролика - настройки проги.

 

 

Критика и вопросы по-существу, приветствуются.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хофманн 680, PRO32, измерение ам.

 

 

Что бы прочитать всплывающие подсказки, разверните ролик на весь экран (значок внизу справа).

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но СО изменил интерфейс. Может в погоне за модой? Но он мне не нравится.

 

PRO42, прога 7.5.4:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но он мне не нравится.

  Аналогично,шеф(с).

 Сергей,глянь,что они там с Акерманом намудрили. Такое впечатление,что начали переделывать графику и ... резко всё бросили.Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hofmann PRO42, измерение ам. Извините, базу ещё не установил, поэтому авто без спецификаций.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Аналогично,шеф(с).

 Сергей,глянь,что они там с Акерманом намудрили. Такое впечатление,что начали переделывать графику и ... резко всё бросили.Изображение

Яр, разогнал Pro42 до Платины. Да уж, накрутили-навертели. Единственное, что хорошо - справку перевели на русский.

 

http://youtu.be/l2O8OaO2OZs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...