Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Юра, да я с радостью помогу чем смогу. То ко ткните носом где надо помочь.

К сожалению я немного отстал от жизни, в связи с проблемой со здоровьем, войной в стране и останние лет 6 живу в маленьком и бедном районе, где свежего и нового практически нет, и соответственно опыта так же мало.

Но что то по старее 5-10 лет актуально.

Самое главное что есть где спросить, мое богатства это ооочень большой круг знакомств по всему миру, да к стати есть товарищ и с Хмельницкого, его тоже звать Юра, на некоторых ресурсах известен как "Спайдер".

 

Р/С Модераторы, я не обижусь если этот пост будет удален, так как он не имеет отношения к данной теме. Токо без предупреждения пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

войной в стране и останние лет 6 живу в маленьком и бедном районе, где свежего и нового практически нет, и соответственно опыта так же мало.
Витя , на эту фразу скощуха ( поблажка ) , больше этого не должно проскальзывать ( так как это отмазка , регион в нашей работе роль свою играет , Область , районный центр , просто маленький городок или село ( деревня) , - это оборот , а мы в основном о работе речь ведем , а не о Валовом Доходе , так как твой , мой и труд каждого из нас не измерить единой меркой ( ну я про денежный эквивалент ) он в каждом регионе свой , причем даже в одном квартале работают по разным расценкам , все это зависит кто чего достиг и как свой труд ценит ( но это всё отступление ) , я тоже приехал в эту страну со средствами можно сказать -0- , хватили лишь крышу над головой купить , но руками своими и своим упорством ( ну я так это называю ) , малость смог стать на ноги ( хлипко , но я не надеюсь на то , что завтра манна повалит с небес , я стараюсь эту манну сам заработать ) , не надо идти на поводу у обстоятельств , их необходимо просто преодолевать ( ну или не возводить их в обмазку проблем ) . Ну как то так .Притчу всю перечислять не буду , всего лишь напишу " ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА ! " - напиши её и смотри на неё всегда , невзирая на своё благосостояние . Еще раз повторюсь ( хоть я это делаю всегда , когда пытаюсь нерв свой успокоить ) , НУ КАК ТО ТАК . ( простите за громкость ).
Модераторы, я не обижусь если этот пост будет удален, так как он не имеет отношения к данной теме.
Если пост и не в тему , но его ( то есть твой текст ) вынудил написать Я , если его и посчитают модераторы вредоносным или не соответствующим данной теме , то они предварительно его скроют и перенесут в соответствующую тему , просто так посты не режутся у нас на форуме , да есть у нас табу , за которые удаляются посты , но в твоём пока не упомянуто это табу , так что не думаю , что твой пост будет удален , хотя у меня уже возник к нему вопрос ( в ходе написания своего поста ) , А с Чего ты это Взял ??.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим  что скажет Вася.
Похоже, что мой Вася вчера ушел из жизни!  Адаптер не дает сигнал на комп. . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя , на эту фразу скощуха ( поблажка ) , больше этого не должно проскальзывать ( так как это отмазка , регион в нашей работе роль свою играет , Область , районный центр , просто маленький городок или село ( деревня) , - это оборот , а мы в основном о работе речь ведем , а не о Валовом Доходе , так как твой , мой и труд каждого из нас не измерить единой меркой ( ну я про денежный эквивалент )

Вы меня вовсе не верно поняли. Я не жалуюсь на доходы или недостатка роботы. В этом проблем нет.

Я имел ввиду, что свежие авто у нас в ремонте редко, так как их у людей наших краев мало, а те что есть не могут допустить что в их селе могут быть нормальные спецы по новых автомобилях. По этому опыта у меня по их мало. где и написал выше 

где свежего и нового практически нет, и соответственно опыта так же мало. Но что то по старее 5-10 лет актуально
 
Похоже, что мой Вася вчера ушел из жизни!  Адаптер не дает сигнал на комп. . 
Попробуйте переустановить по новой программу, а главное драйверы, токо сначала правильным образом очистите систему от старых файлов. Воспользуйтесь специальным удалятор к примеру "CCleaner" в ей есть функция чистки реестра и всей системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те что есть не могут допустить что в их селе могут быть нормальные спецы по новых автомобилях.

Изображение Изображение Хорошо сказал!

Попробуйте переустановить по новой программу

Сделаем ,Без шнурка с этой машиной никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...