Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

"Пробелы в знаниях теории и практики СР"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
1 час назад, andreyvl сказал:

Всем привет. Сход-развалом занимаюсь примерно год. Столько-же читаю этот форум, периодически конечно. Скажу что в начале для меня было сложновато осмыслить все то что я здесь прочитал. Но потихоньку с практикой начинает приходить понимание некоторых нюансов этой профессии. В основном благодаря этому ресурсу за что всем огромное спасибо. Хотелось-бы поинтересоваться какую допустимую, минимальную разницу по показаниям кто оставляет при регулировках продольного развала и схода. Конечно всегда стараешься делать минута в минуту но не всегда так получается. Вот и созрел такой вопрос.

Читай дальше! Вообще на некоторых авто НУЖНО делать разницу и по развалу и по продольному и по схождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zarin сказал:

Я чуток расширю тему: 

1. Шевроле Тахое посреди кузова с лева бак литров под 80, с права выхлопная ????

2. Лада Калина - водила под 150 кг.  ????

3. Развал не регулируемый а кастор как-то крутнуть можно , но но кросс развала 1° и машинку тянет???

Как профи выйдет из ситуевины??? 

Пс. Водилу не надо на велотренажёр.

 

Тут как Батюшка в церкве: свечки есть за упокой и за здравие, но цена разная и принцип горения один и тот же.

Про неординарные случаи понятно. Я имел в виду основную массу машин.  Водилу при регулировках за руль не сажаю. потому как считаю что все это переменные и когда сколько у не народу сидит в авто и как далеко он их везет мы не знаем. И с пустым он баком ездит или с целым тоже вопрос. Если положен полный бак при регулировки пусть едет заправляется. Про динамику и податливость тоже более менее понятно. и сход стараюсь ставить с разницей не более минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...