Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Балансировочный станок Trommelberg CB 1980


Рекомендуемые сообщения

Витёк Изображение будем надеяться, что станок врать не будет. Удачи в работе и клиентов побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, Витя, что по Троммельбергу помочь не сможем..Через пару дней запускаем 3D развал в Донецке!

Да ладно!А где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где именно?

Мариупольская развилка (Кировский район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, у тебя есть Хофманнский ротор? Если есть, проверь Витин балансир ротором, на точность показаний. Как предложение, если рядом будешь?

Витя, а подшипники там были просто запресованы или вклеенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, у тебя есть Хофманнский ротор? Если есть, проверь Витин балансир ротором, на точность показаний. Как предложение, если рядом будешь?

Витя, а подшипники там были просто запресованы или вклеенные?

Просто запрессованы!Я проверял как ты говорил,Отбалансировал в ноль,кинул например 30 грамм,и он просит набить 30 грамм только с другой стороны,или еще проверял,просит кинуть 20 грамм,я бью напротив 30 и он показывает 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё должно быть ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет.  Виктор  вопрос по подшипникам, какие номера ,чтоб заранее приготовить ( у меня тромель 1920) там такой же вал если не ошибаюсь,   да и сколько станок у тебя уже в работе времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет.  Виктор  вопрос по подшипникам, какие номера ,чтоб заранее приготовить ( у меня тромель 1920) там такой же вал если не ошибаюсь,   да и сколько станок у тебя уже в работе времени ?

Сори за поздний ответ,вчера отсыпался целый день,да интернет дома не очень,а сегодня к компу даже не подходил,целый день переобувка.

Значит номер подшипников 60 07  Z. Если надо могу размеры дать!Станок в обслуживании 3-тий год  пошел! 

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да размеры думаю пригодились бы,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...