Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения по проведению 3 - го съезда МАПРУУК


  

25 проголосовавших

  1. 1. Время проведения 3 - го съезда МАПРУУК?

    • январь
      5
    • июнь
      9
    • июль
      4
    • август
      4
    • другое
      1
    • в этом году не смогу приехать
      3


Рекомендуемые сообщения

В январе, однозначно. Где? Мне кажется, что Украина не "катит". Можно в Ростове или Краснодаре, чтобы могли "подтянуться" украинские коллеги. Или Крым, вообще будет "песня"!!!

Форумчанам из Казахстана можно "скинуться" на билет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕТ!  Не январь однозначно, конец весны-начало лета- середина лета-конец лета-начало  осени . Оптимально - лето.

 

А чем не устроила Тула?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе у всех меньше всего работы, и у сервисников и у развальщиков.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове гут я за

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам можно сделать голосовалку

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно узнать тематику?

Привет    http://www.technocar.ru/news.htm#2 тута как раз про второй съезд.

Изменено пользователем maxim
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам можно сделать голосовалку

Давайте голосовалку снаружи сделаем,чтоб тема не выскакивала как не прочитаная каждый раз когда кто то голосует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно получится вырваться(на  что очень надеюсь),то Ростов был бы не плохой вариант!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов на Дону,летом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу не понять каждый тянет одеяло на себя .давайте чётко .город и дата ,а потом причина !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе, однозначно. Где? Мне кажется, что Украина не "катит". Можно в Ростове или Краснодаре, чтобы могли "подтянуться" украинские коллеги. Или Крым, вообще будет "песня"!!!

Форумчанам из Казахстана можно "скинуться" на билет.

Спасибо конечно,но я как нибудь нашкребу,главное голодным не оставтеИзображение ,и остальные немногочисленные "казахи" думаю тоже не бедствуют

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу не понять каждый тянет одеяло на себя .давайте чётко .город и дата ,а потом причина !!!

Январь: потому что работы нет, можно съездить не в ущерб заработку и домашним делам. Не всё-равно, где горькую пить? Лучше в коллективе.

Краснодар или Ростов: Украина рядом, украинским коллегам ближе подъехать; всё-таки юг, потеплее. А в Крыму - вообще чудесно было бы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым....Краснодар.....Ростов.... или еще где.... НО не  ЯНВАРЬ. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне тоже кажется не январь,вы ж даже и соскучится не успели наверно.А работа не волк,пару недель в разгар отдохнуть самое то будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу не понять каждый тянет одеяло на себя .давайте чётко .город и дата ,а потом причина !!!

Андрюш, пока просто размышляем и высказываемся. В последствии подведу итог. Заявка на место проведения была подана(город - герой Тула) и будет то же учитываться. По поводу новогодних сроков, даже не знаю, что сказать... Но в зимний период стоимость проживания возрастёт, нужно это учитывать. Юг... А вопрос  можно? А северянам на три недели отпуск брать? Например Валере около 3000 км пилить, ещё много кому... Мне 1800 км, Вадиму - 2800... Так что ребята нужно середину выбирать...

В Туле многим было рукой подать, а тут... Надо всё осмыслить у себя в голове. Мне очень нравится Господин Великий Новгород, и что?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё...я на юг только ЗА...За одним и отпуск дней на 10 устроил бы себе Изображение  Кстати, Николай Петрович предлагал у него в Ейске собраться, если мне память не изменяет...И юг, и с Украины  не далёко ехать, если соберутся...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе я не против и Тулы, мне даже лучше, практически рядом. Просто хотел к украинским коллегам поближе. Но настаиваю на январе, летом 100 пудов не получится, и работа и по дому дел выше крыши.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе я не против и Тулы, мне даже лучше, практически рядом. Просто хотел к украинским коллегам поближе. Но настаиваю на январе, летом 100 пудов не получится, и работа и по дому дел выше крыши.

Я не против,но тогда на каникулы,меня одного не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

По поводу времени года, летом было бы наверное лучше, всё таки тепло и даже просто посидеть попить " чаю" на природе можно, а зимой как правило зябко, а в помещении чай быстро вырубает.

Сергей правильно говорит в январе-феврале работы менее всего, но и путешественников везде хоть отбавляй, а это на цены шибко влияет.

По поводу Тулы, можно и в Тулу, но мы там уже были, и каждый год одно и тоже место не есть гут.

Про Новгород, я там ни разу не был, и что там есть по нашей теме?

 

Хотя я за любой кипишь кроме голодовки, но до Крыма всё таки мне далековато, и в одну морду лица ехать тоскливо, зимой жена врят ли поедет.

Как то так Изображение

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против,но тогда на каникулы,меня одного не пустят.

Максим, а минус то за что ?? за то , что он не против, или за то что будет не один ??

Хотя я за любой кипишь кроме голодовки,....

Гдето я уже это не раз слышал , .... Мой любимый ( даже можно сказать основной ) лозунг ,
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...