Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Проблемы с Launch X631


REMUS

Рекомендуемые сообщения

Позвонил. Калибровка у них своя есть, но кому-то отдана. Отпишутся по срокам, как и когда можно будет взять. Сереж, я дам знать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Калибровка у них своя есть, но кому-то отдана. Отпишутся по срокам, как и когда можно будет взять. Сереж, я дам знать.

Изображение

Валер, так какой там гиморой с линейкой, так и не рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Можно я отвечу Изображение

Качество изготовления и окраски неважное, в гараже с соседом токарем я бы лучше сделал, во всяком случае аккуратнее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы она калибровала, как положено, мне же её не на витрину ставить. ))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, гемор - это я образно. Валера прав - качество изготовления!!! Оси датчиков болтаются, уровни на рейке показывают каждый свое, уровни на плитах невозможно настроить так, чтобы при повороте балки они показывали одинаково, опоры варили в ПТУ, резьбы резал с похмела водопроводчик. Ну и так далее.... Кстати, стоит это чудное приспособление - 32 круб. Для сравнения - вполне промышленная и аккуратная калибровка CCD для Хантера - 900 долл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые участники форума.

Компания «Сильверлайн» - официальный дилер Launch в России. 

Мы занимаемся поставкой всего спектра оборудования компании Launch и обратная связь с профессионалами, работающими непосредственно на оборудовании, поможет нам устранить ошибки разработчиков и улучшить качество оборудования.

С интересом почитали ваше обсуждение, и готовы отметить, что со своей стороны готовы отвечать на вопросы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования Launch, а также оказать посильную помощь в ремонте и настройке.

Хотел узнать насчет стоимости захватов на колеса от развального стенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать насчет стоимости захватов на колеса от развального стенда.

 

Ответил Вам в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема банальна до нЕльзя: просто не выполняли Комп.Биен.. В добавок, мне не понравилось, как выполнена калибровка продавцом, на зад.лев. датчике электронный уровень не совпадает с водяным.

при покупке нового launcha x631 + была такая же проблема с уровнем и тоже на заднем датчике. Странно но Уровень можно отдельно от калибровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Есть проблемы при установке программного обеспечения для стенда сход развал Launch X-631+

После того как переустановили Windows, при установке ПО не показывает шрифты, т.е. показывает только вопросики. Дело в том, что родная Windows была китайская.

Скрин_1

При установке выходит окно. Что туда надо ввести? Какой-нибудь ключ или серийный номер? 

Скрин_2

При вводе разного серийного номера выходит какая-то ошибка. Тоже вопросики.

Скрин_3

После этого нажимаем ОК и программа закрывается. В службе поддержки не хотят ответит или говорят, что это ошибка Windows. Несколько раз переустановил английскую версию Windows, но это не помогло. 

Скрин_4

Вопрос: Что нужно сюда вводит, чтобы программа установилась? Только знать, что нужно сюда вводит и проблема будет решена. Помогите, пожалуйста

.Скрин_5

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума.Компания «Сильверлайн» - официальный дилер Launch в России. Мы занимаемся поставкой всего спектра оборудования компании Launch и обратная связь с профессионалами, работающими непосредственно на оборудовании, поможет нам устранить ошибки разработчиков и улучшить качество оборудования.С интересом почитали ваше обсуждение, и готовы отметить, что со своей стороны готовы отвечать на вопросы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования Launch, а также оказать посильную помощь в ремонте и настройке.

Добрый день,хочу узнать цены траверсы ямные,ножничные подьемники,ссылку если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут добавляют картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширеная форма,нажмите что бы прикрепить фаил,выбрать фаил,добавить в сообщение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Помогите решить такую проблему, есть ли способ запустить софт х631+ без юсб-донгла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите решить такую проблему, есть ли способ запустить софт х631+ без юсб-донгла?

Знаю что есть,знаю кто знает как,но вряд ли он поможет,он же не из России,и как бы уже не в нашем братстве.

Могу в личку,может договоришься.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель?

Потеряли донгл? А так способа нет. Ну существуют наверное эмуляторы, но это разбираться нужно.

 

Могу в личку,может договоришься.

Ром, если это тот, о ком я думаю - аккуратнее. парень влетит на деньги, а ты крайний будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема, стояло две проги х631 и х631+, черт дернул вставить донгл в системник. теперь первая прога работает , вторая просит ключ.

Изменено пользователем Tramal33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tramal33, тебя интересует просто работоспособность стенда или обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tramal33, тебя интересует просто работоспособность стенда или обновление?

интересует работоспособность софта х631+, он со сежей обновой,  х631+  более удобен т.к. показывает биение дисков. Хотелось бы восстановить его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так думаю, что дело не в калибровке. У этого датчика похоже нарушена ИК-связь.

А так, в Москве знаю фирму- дилера Ланча - это "Сильвер-Лайн" . Они же и сервисом занимаются.

 

Или обратись к Сергею "Sal", может чем поможет, хотя оборудование для него не профильное, но кому то вроде помогал.  

Изменено пользователем stoir
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если линейка есть - какие проблемы? Калибруйте!

И как определили, что датчик "врет"на 25 ГРАДУСОВ?

А так - датчики и системник присылайте в Питер - разберемся. А в Норильск - что из Москвы, что из СПБ отправить примерно одинаково.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы катанулся в Норильск! Родина моя!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после продажи, прислали видео после установки всего на авто, перед лево 25 градусовъ

Видео можете выложить?

Не верю! (с) Станиславский. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что калибровка пишется в файлы. Эти файлы будут созданы на системнике со своей версией софта. После их переноса на другую версию - может не заработать.

Думается мне просто не прописали заводскую калибровку, но сказать это с уверенностью нельзя, поскольку неизвестно как стенды продаются на внутреннем рынке Китая. К нам приходят с записанными файлами калибровок на CD в комплекте с датчиками.

Короче мы тут долго можем тереть, но пока не будет полного комплекта: датчики - донгл - системник, за калибровку браться смысла нет, если только без гарантии результата. Т.е. откалибровать можно, файлы записать тоже, но подойдут или нет - ХЗ.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...