Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как всегда хорошие новости.
С 10 по 30 сентября Вы имеете возможность приобрести набор 1214102 со скидкой 35%.
Изображение
Приятных Вам покупок.

Поделиться сообщением

Реклама?

Да.Но пусть будет,если никто не против. Это магазин массовой закупки инструмента с первого съезда.

Поделиться сообщением

Да.Но пусть будет,если никто не против. Это магазин массовой закупки инструмента с первого съезда.

post-567-0-55285400-1409747672_thumb.png

Поделиться сообщением

Реклама? Не?

Как всегда хорошие новости.

С 10 по 30 сентября Вы имеете возможность приобрести набор 1214102 со скидкой 35%.

Изображение

Приятных Вам покупок.

А в Казахстан?

Поделиться сообщением

А в Казахстан?

Можем отправить, но это будет дорого. Выгодно ли?

Поделиться сообщением

Андрей вообще в личном общении понравился!

Андрюш, на твой подарок - брелок ключ гаечный, каждый день несколько раз смотрю. Спасибо и тебе и ребятам!!! Инструмент что надо!!!

А по поводу рекламы: если хорошее качество - я "ЗА", ведь за ним и гонимся!!!

За слова спасибо.В отношении рекламы... А как еще узнать о том, что у нас скидка 35%? Я думаю, что кому-то этот наборчик, за такие деньги понравится. 

Изменено пользователем Yksss

Поделиться сообщением

А может темку об инструменте отдельно создать? 

А я про что? 

Может просто тему создать для ссылок на магазины? Проще искать будет, если что понадобится...

Или как в анекдоте - чукча не читатель, чукча писатель? Изображение

Поделиться сообщением

А я про что? 

Или как в анекдоте - чукча не читатель, чукча писатель? Изображение

К админам! Я всегда за.

Изображение

Изменено пользователем PROT

Поделиться сообщением

Изображение
Продолжаем традицию акций.
С 10 октября при покупке на сумму свыше 50000 грн Вы имеете возможность получить скидку 25% от розничной стоимости.

Приятных Вам покупок.

Поделиться сообщением

К админам! Я всегда за.

Изображение

Напиши от себя не из интернета про инструмент что продаёте чем хорош и чем не очень, вот это будет по нашему, поделись информацией.

Поделиться сообщением

Напиши от себя не из интернета про инструмент что продаёте чем хорош и чем не очень, вот это будет по нашему, поделись информацией.

А что конкретно интересует.

Поделиться сообщением

А что конкретно интересует.

Но конечно не скидки 30 или 35 .

Например гаечные ключи такие то могут то не могут то, как то так.

А за фразы в нашем магазине вы можете получить скидку 30% на гаечные ключи у нас не приветствуются, но за отдельную плату решаются.

Потому мы или пишем полезную информацию или её читаем.

Поделиться сообщением

Например гаечные ключи такие то могут то не могут то, как то так...

День добрый, Павел.Если Вы считаете что мои анонсы об наших акциях нарушение правил, спорить не буду. Но я полагаю, что это одна из возможностей жителей форума сэкономить деньги. На сколько я понял для этого и выделили отдельную тему и назвали "Магазин".Будет так, как вы решите.А в остальном, с удовольствием отвечу на все вопросы касаемо инструмента, если таковые будут.С ув. Андрей.

Поделиться сообщением

День добрый, Андрей!

Это сугубо моё личное мнение - проходя мимо магазинов с вывесками: скидки, 30%, 40%, 50%, прохожу мимо, не трудно представить наценку продавца который может позволить такую скидку. Профессионалы ищут не по дешевле, а понадёжней. Как говорит мой товарищ: "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи". 

Вот к примеру если сейчас написать скидка 60% и выложить ссылку на ресурс, меня не заинтересует хотя и могу зайти по ржать. А вот если прочту вполне вразумительное описание или отзыв на конкретный инструмент написанный от личных впечатлений и наработок как специалиста, а не скопированный с другого сайта, это может быть уже замеченным и оставит ! в голове читателя. 

А магазинов в интернете миллион в поиске забей инструмент для СТО

Поделиться сообщением

прохожу мимо

А зря. Нормальная практика, делать скидки на залежавшийся товар. 

Поделиться сообщением

По мне так "залежавшийся" товар - это скоропортящийся. Если инструмент "залежался", то тут либо плохое качество , либо слишком высокая "старая"цена. Так вот...... хорошо если цена дорогого упала, а не плохой инструмент подешевел.

Поделиться сообщением

"Нате вам, Боже, что нам негоже"

Я такой же залежалый по скидке пульвер купил, у них долго лежал теперь за мои деньги и у меня лежит. Романтика!

Хотя шёл покупать подороже ну не профессиональный но так чтобы красить можно было и денег хватало, но повёлся на акцию. Теперь тумбочки ждут краску, краска ждёт пульвер.

Поделиться сообщением

По мне так "залежавшийся" товар - это скоропортящийся. Если инструмент "залежался", то тут либо плохое качество , либо слишком высокая "старая"цена. Так вот...... хорошо если цена дорогого упала, а не плохой инструмент подешевел.

Есть одна особенность :-) инструмент не тухнет ... а в принципе грамотный подход в торговле инструментом держать все .. то есть 100% ассортимента . (из которых 5% не продастся никогда , 10% раз в три года .. и только 30% улетает со свистом ...  потому также бывает надоест глаза мозолить че нить и тупо просто сливаешь его чтоб вернуть деньги и высвободить место на витрине ...

о том что инструмент плох обычно всплывает когда он распродан а не лежит на полках :-)

Поделиться сообщением

Например гаечные ключи такие то могут то не могут то, как то так...

Если позволите...

При покупке стяжек нужно учесть, какие автомобили будут обслуживаться.

Как правило на станциях присутствуют два и более вида стяжек.

1. стяжки для амортизаторных стоек MacPherson 

2. стяжки пружин многорычажных подвесок.

1. Простейшие, на выбор

post-567-0-26974800-1413633473_thumb.jpg post-567-0-69812600-1413633569_thumb.jpg post-567-0-45009500-1413633642_thumb.jpg  post-567-0-93016300-1413634270_thumb.jpg

Принципиальной разницы нет. Цена зависит от сложности производства и длины болта.

1.2. Идеальные стяжки в своем сегменте.

post-567-0-14063900-1413634309_thumb.jpg

В отличии от простейших эти стяжки имеют подшипники в основании и благодаря своей конструкции (наружная и внутренняя резьба) обеспечивают минимальный диапазон захвата — от 23мм.

1.3. Стяжки, выполняющие те же задания, но сложнее в конструкции и соответственно дороже.

post-567-0-81039200-1413634349_thumb.jpg post-567-0-28854800-1413634382_thumb.jpg

1.4. Очень удобная в работе, но требует повышенного внимания при работе с ней.

post-567-0-94847200-1413634414_thumb.jpg

2. Стяжки пружин многорычажных подвесок.

Принципиально разные в конструкции по сравнению со стяжками для амортизаторных стоек MacPherson.

post-567-0-13049000-1413634484_thumb.jpg  post-567-0-59157200-1413634490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Изображение

Новорічна акція.

З 20 грудня по 20 січня Ви маєте можливість отримати знижку 30% від роздрібної вартості на будь-яку покупку.

Приємних покупок!

Поделиться сообщением