Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Международная специализированная выставка Automechanika 2014


Caster

Рекомендуемые сообщения

Пригласили меня посетить эту выставку, сразу заинтересовался, но когда узнал ценовую политику поездки...... передумал))))А сразу подумал: как здорово было бы, максимум информации для нас накопать там, и о нас заявить)))))Считаю руководству МАПРУУК стоит подумать как нам участвовать в таких мероприятиях, хотя бы  как то спонсировать и посылать выборочно кого то, для сбора информации и заявлении о нас.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , необходимы спонсорские мероприятия ! Может какие - нибудь взносы !

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Павлуш...  Это как? Стенд поставить? Или уголок выкупить на пару деньков? Ты сумму представляешь? Если на МИМС 2014 в Москве только регистрационный взнос 11500р. , а всё остальное ... Посмотри в ссылке. А раздаточные материалы? А рекламная и сувенирная продукции? А представительские расходы? А в Германии и того круче.

Но не поймите моё настроение, как пессимистическое, просто пока мы не готовы. Не спеша, подойдём и всё стадо ... Чуть позже, чуть позже... Построим мы нашу вертикаль!Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр - по факту метр площади на выставке во Франфурте дешевле, чем метр в Москве, и базовое оснащение лучше. Но выставка во Франкфурте - это выставка производителей.

Мы в позапрошлом году были, в этом тоже собираемся.

С жильем во Франкфурте не очень - дорого. Даже говногостиница 3 звезды в таком жутковатом райончике - 200 евро в сутки номер на двоих.

Мы потом в Штутгарт ездили в музей Порше - вот там классно - 140 Евро - номер шикарный, в миниотеле в лесу.

Брали на прокат машину - досталась трешка БМВ с дизелем, младший ее по автобану до 220 разогнал - это при 4-х человеках в машине.

Кстати в этом году в конце августа выставка в Крокусе в Москве.

Кто будет, заходите в гости. Мы в одном зале с Технокаром будем стоять, но мы показываем только диагностику.

Изменено пользователем VAG
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Павлуш...  Это как? Стенд поставить? Или уголок выкупить на пару деньков? Ты сумму представляешь? Если на МИМС 2014 в Москве только регистрационный взнос 11500р. , а всё остальное ... Посмотри в ссылке. А раздаточные материалы? А рекламная и сувенирная продукции? А представительские расходы? А в Германии и того круче.

Но не поймите моё настроение, как пессимистическое, просто пока мы не готовы. Не спеша, подойдём и всё стадо ... Чуть позже, чуть позже... Построим мы нашу вертикаль!Изображение

я не имел в виду арендовать там место, а посетив выставку, все снять на фото, видео с коментами, и быть одетым в плоть до кепки с флажком нашей МАПРУУК. Я так и хотел сделать, но прикинув стоимость, 600 эвро стоит перелет и проживание + мин 400 нужно иметь с собой итого 1000 эвро так скромно. Вот поэтому написал для раздумия, понимая что это нам пока рано, но на будущее нужно иметь в виду.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного дешевле и эффективнее заявлять о себе, создавая грамотные вопросы по оборудованию.

Например: возникали вопросы о не состыковках в базе данных по СО. Я попросил всех владельцев этих стендов собирать объективную инфу и сбрасывать сюда или мне в личку. Ни одного сообщения не поступило! Нет желания или нет проблем?

Ещё один пример: ТВ. Были заданы конкретные вопросы, и получили конкретный ответ. Вот и заявили о себе.

Паша, ты хочешь там на выставке кого-то удивить одинаковыми майками и кепками?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имел в виду арендовать там место, а посетив выставку, все снять на фото, видео с коментами, и быть одетым в плоть до кепки с флажком нашей МАПРУУК. Я так и хотел сделать, но прикинув стоимость, 600 эвро стоит перелет и проживание + мин 400 нужно иметь с собой итого 1000 эвро так скромно. Вот поэтому написал для раздумия, понимая что это нам пока рано, но на будущее нужно иметь в виду.

Паш, не так понял, прошу простить.

 

Юр - по факту метр площади на выставке во Франфурте дешевле, чем метр в Москве, и базовое оснащение лучше. Но выставка во Франкфурте - это выставка производителей.

Мы в позапрошлом году были, в этом тоже собираемся.

С жильем во Франкфурте не очень - дорого. Даже говногостиница 3 звезды в таком жутковатом райончике - 200 евро в сутки номер на двоих.

Мы потом в Штутгарт ездили в музей Порше - вот там классно - 140 Евро - номер шикарный, в миниотеле в лесу.

Брали на прокат машину - досталась трешка БМВ с дизелем, младший ее по автобану до 220 разогнал - это при 4-х человеках в машине.

Кстати в этом году в конце августа выставка в Крокусе в Москве.

Кто будет, заходите в гости. Мы в одном зале с Технокаром будем стоять, но мы показываем только диагностику.

Валера, ну читай между строк: а с чем ехать? Как в Крокусе? По моему здесь или я ошибаюсь? Надеюсь у меня будет возможность посетить выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в это время две выставки в Москве, одна на пресне - Мимс, одна в Крокусе - ИнтерАвто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...