Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

если рулевая рейка стоит спереди


Рекомендуемые сообщения

сегодня задался таким вопросом: заехал Хундай Старекс. Задний привод. По спецификации суммарный сход от минус 9 минут до плюс 9 минут,но ведь задний привод! Почему такие спецификации , из-за того, что рулевая рейка стоит спереди? Правильно ли я поставил общий сход 10 минут? Может надо было +25? Динамика минус две минуты, хотя мой вес он толком не чувствует. Номер телефона на всякий случай у хозяина машины взял, в любой момент переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня задался таким вопросом: заехал Хундай Старекс. Задний привод. По спецификации суммарный сход от минус 9 минут до плюс 9 минут,но ведь задний привод! Почему такие спецификации , из-за того, что рулевая рейка стоит спереди? Правильно ли я поставил общий сход 10 минут? Может надо было +25? Динамика минус две минуты, хотя мой вес он толком не чувствует. Номер телефона на всякий случай у хозяина машины взял, в любой момент переделаю.

Поставил +10 минут? а динамика минус 2 минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил +10 минут? а динамика минус 2 минуты?

да, побоялся заднего привода и ездит он полным салоном людей(маршрутное такси) Поэтому и задался вопросом. Надо ли учитывать расположение рулевой рейки на заднеприводном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня задался таким вопросом: заехал Хундай Старекс. Задний привод. По спецификации суммарный сход от минус 9 минут до плюс 9 минут,но ведь задний привод! Почему такие спецификации , из-за того, что рулевая рейка стоит спереди? Правильно ли я поставил общий сход 10 минут? Может надо было +25? Динамика минус две минуты, хотя мой вес он толком не чувствует. Номер телефона на всякий случай у хозяина машины взял, в любой момент переделаю.

Всё зависит тогда от податливости. Когда раздвигаешь колёса - минус не должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, побоялся заднего привода и ездит он полным салоном людей(маршрутное такси) Поэтому и задался вопросом. Надо ли учитывать расположение рулевой рейки на заднеприводном авто?

Да норма.....наблюдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение рейки очень важно! это учитывай!в твоем варианте сход нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний привод. Целый салон народа. Общий-10 .Динамика -минус 2(на колесо или общий???) Остаётся 8. 

8 делим на 2 . По 4 минуты на колесо. 

Мало. Попадались такие "по спицификации"-нутрь ругалась.

 

Для раздумий:http://forum.shod-razval.info/topic/723-hyundai-grand-starex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний привод. Целый салон народа. Общий-10 .Динамика -минус 2(на колесо или общий???) Остаётся 8. 

8 делим на 2 . По 4 минуты на колесо. 

Мало. Попадались такие "по спицификации"-нутрь ругалась.

 

Для раздумий:http://forum.shod-razval.info/topic/723-hyundai-grand-starex/

Схождение нормально или почти нормально, а вот развал на них лучше убрать до -0,15 - -0,20минут, уже не раз наблюдал как развал 50 и более минут - "нутрь ругается", одним  схождением не вырулишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Схождение нормально или почти нормально, а вот развал на них лучше убрать до -0,15 - -0,20минут, уже не раз наблюдал как развал 50 и более минут - "нутрь ругается", одним  схождением не вырулишь.

"нутрь ругается" потому что резина г....о и давление низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...