Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Шахматный износ протектора


Рекомендуемые сообщения

Странно что в спарке у газели, например, задние колёса так не шамкает. Туда, сорее всего, с завода микробисер положено засыпать по тех процессу. Ну а в передние колёса - только в "максимальной комплектации"Изображение

П. С. Прикольное слово - "шамкает".Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот чё вспонмил!(склероз,сорь..) 

Балансируешь,бывало,колесо-а оно не хотить!! Всё время разные значения по весам выдаёт. Шайтанама. Разбираешь его,и што же мы видим? А тама,ну ,где нутрь,хлам резиновый и тальк в шарики скатался и станку мозги парит. вот.... 

Вот если б это был микробисер из канады-сами понимаете,косяков бы не было.. Вообще.

Хотя он там ,судя из описания элекризуется и сам прилипает куда надо .. Прогресс,одним словом. Нанотехнологии...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты подорвал все устои и каноны шиномонтажки))))) Всей,не побоюсь этого слова ,балансировочной отрасли.

(владельцы заводов по производству груза и б. станков рыдають......)Изображение

 

пысы : азот напомнило.......

Изображение не коим образом я не хотел развалить такую отрасль Изображение просто это пример из жизни я же так понимаю здесь все обмениваются опытом и примерами из жизни, давайте этот случай спишем как простое банальное совпадение Изображение 

 

а по поводу азота может у меня манометр врет но при -5 и при +15 давление то одинаковое Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Азота, сам не верю этой теме, но вот только факты.

 Валера,может суть в осушенности газа? Неважно какого?  Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...