Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Второй съезд Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Красилов 2014г.


Рекомендуемые сообщения

мужской пол непускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , пускают тех у кого есть трудовые мазоли на руках, ограничение действует на тех у кого мазоль только на указательном пальце )))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кум на прошлой неделе пытался проехать к тёше куму пропустили а его нет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Украине идет операция АТО ...проблемы могут быть! как заехать так и выехать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во це дило!!! Только обязательно с видео или аудио конференцией! Выбирайте, где есть интернет пошустрее.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я готов обговаривать любое место в Украине

Паш, а сам склоняешься куда?Мое мнение - должно быть жд сообщение.Ибо не все смогут на авто.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а сам склоняешься куда?

Мое мнение - должно быть жд сообщение.

Ибо не все смогут на авто.

Да вам на такси друг до друга можноИзображение

Изменено пользователем Roman80
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам на такси друг до друга можноИзображение

По Казахстанским меркам !!! Можно и на таксиИзображение 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Так-так-так! Интересное предложение!

 

З.Ы. А теперь просветите: это с России не выпускают, или в Украину не впускают?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, имея некоторый опыт прохождения Вашей досточтимой таможни, могу предположить, что проезд к Вам кровью обойдётся и туда, и обратно. Наши редко докапываются, но обычно метко. Это было ровно год назад, что бы рыбку Вам привезти в гостинец пришлось такое вытерпеть!!!Изображение  Лариса только и просила: "Юр, не бей никого, не ругайся", так я вынужден был денег дать, а сейчас наверное и в заднем проходе что то найдут, а не найдут подложат.

Конечно дай Бог, что бы у Вас получилось!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, имея некоторый опыт прохождения Вашей досточтимой таможни, могу предположить, что проезд к Вам кровью обойдётся и туда, и обратно. Наши редко докапываются, но обычно метко. Это было ровно год назад, что бы рыбку Вам привезти в гостинец пришлось такое вытерпеть!!!Изображение  Лариса только и просила: "Юр, не бей никого, не ругайся", так я вынужден был денег дать, а сейчас наверное и в заднем проходе что то найдут, а не найдут подложат.

Украинская таможня - это притча во языцех. Была. А сейчас - это вообще, такого беспредела наверное нет даже в Гондурасе.

Меня удивляет: даже в такой теме, не можете сохранить идею МАПРУУК?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, имея некоторый опыт прохождения Вашей досточтимой таможни...

Юра, ты думаешь я Русскую таможню ни разу не проходил? Те же яйца, только в профиль.Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты думаешь я Русскую таможню ни разу не проходил? Те же яйца, только в профиль.Изображение

Ваня, ну не надо ... песен! Я таки Вас умоляю!

Могу сбросить ссылку на форум путешественников через Украину, где есть сообщения многолетней давности, с видео и прочее, как беспредельничали "казачки" в станицах, как украинские таможенники вытрясывают деньги с автотуристов. Заметь, майдана тогда ещё не было.

Все мои знакомые, кто ездил в Крым через Украину, крепким словцом вспоминали украинских таможенников.

Так что не будем здесь.... .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как  слышу новости с Юго-Востока  - так у меня волосы дыбом поднимаются!Практически в каждом городепоселке у нас были клиенты: Донецк, Луганск, Горловка, Амвросиевка, Славянск, Константиновка, Краматорск, Сватово,  Северодонецк, Красный Лиман  и т.п. За что их? Плохо развал делали????В Луганске и Донецке  у нас диллеры, партнеры. В Луганске делали балансировки, неплохие, правда в прошлом году закрылись - Китай задавил.Но это  я все к тому, что какой нафиг съезд? Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .. парни штаны наденьте и семечки выкинте , займитесь работой , а не трепом . Всем здоровья и мирного неба над головой.

Изображение Изображение присоединяюсь!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начинаем за здравие, заканчиваем за упокой.........Я предложил провести встречу коллег в Украине так как на сьезд не было возможности поехать, но многие хотят увидится, поговорить. Время и место обговорить.... это не означает завтра.))))))))))Пишите кто хочет, предлагайте место и время .............. или пока отложим???

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha изменил название на Второй съезд Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Красилов 2014г.
  • Yapasha закрыл тема
  • Yapasha популярно и закреплено это тема
  • Yapasha открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...