Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Второй съезд Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Вообще все супер!!! Как здорово что все мы увиделись, пообщались в живую! Юра ОГРОМНОЕ СПАСИБО что ты нас всех собрал ! Спасибо что нас так душевно приняли в Туле! Ребята вы такие классные!!!!!!!!!!! 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет статья о съезде и фототчёт?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

.                

                  Приехали на базу "Шахтёр", увидел строгие глаза коллег, холодок по спине так и побежал, захотелось спрятаться поглубже и подальше, но от зоркого взгляда Отца Русского Развала Николая Петровича ничто и никто не ускользнёт. Вот и началось, вот они братья - единомышленники!!!

 

 

Изображениеокончание вечера.JPG

 

             

 

окончание вечера.JPG

 

Я так понимаю эта фотография всех участников съезда.

 

А можно разъяснить кто есть кто? Конечно с некоторыми знаком лично, о ком то догадываюсь, о ком то не догадываюсь. Хочется услышать рассказ в никах или именах.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать рассказ в никах или именах.

плюс адЫн! Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю эта фотография всех участников съезда.

 

А можно разъяснить кто есть кто? Конечно с некоторыми знаком лично, о ком то догадываюсь, о ком то не догадываюсь. Хочется услышать рассказ в никах или именах.

Думаю каждый за себя ответит. На фотке внутри Кремля. Я с дочкой 4-ый  и  2-ая справа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Думаю каждый за себя ответит. На фотке внутри Кремля. Я с дочкой 4-ый  и  2-ая справа.

Спасибо немного прояснил.

На фото двадцать человек, десять я знаю, примерно ещё десять сообщений будем выяснять где кто и так на каждой фото?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста.

Ура,заработало!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha популярно и закреплено это тема
  • Yapasha открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...