Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hunter РА" ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"


vasiliy

Рекомендуемые сообщения

[attachment=.jpg][attachment=Смысл ты понял.Тогда у меня круги были уже и выше.

Василий спасибо большое за идею,извиняюсь за спор,сделал давно такие,написать некогда было.Доволен до ужаса,+ экономия работы траверсы,компрессора,и моих ног что бы спускаться в яму.Спасибо большое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Василий спасибо большое за идею,извиняюсь за спор,сделал давно такие,написать некогда было.Доволен до ужаса,+ экономия работы траверсы,компрессора,и моих ног что бы спускаться в яму.Спасибо большое.

Дима пользуйся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята,помогите с проблемкой!!! Каждое утро стенд просит ввести дату и время заново. За 4года такие глюки были пару раз, а в последнее время ежедневно. По наблюдением,это началось после отключения отопления в цеху (ночи холодные 0 - +5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,завтра поковыряю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.04.2016 at 21:41, VAG сказал:

Батарейка CR2477 3 Вольта

Валерий Алексеевич,если есть такая возможность,могли бы Вы привезти такую батарейку на съезд в Тулу? Весь город объездил,о такой даже и не слышали((( не ходовой товар

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите найти серийный номер стенда (HS200) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не существует. Хантер - это конструктор. Номера есть только на отдельных частях, на консоли, на столбе, на кабинете, на камерах. У дилеров есть база по этим элементам, когда и кем ввозилось.

зачем номер нужен?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...