Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Юра, с 5 июня по 8 июня  по идее удачное время.

чес весенний (работа) прошел, отпуска толком не начались. если  детишки у кого выпускаются из школ- то хлопотно.

постараюсь быть. я то вообще местный , в часе езды живу от Тулы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты не переживай,если чо то мы и сами к тебе толпой приедем!Изображение

С раскопанным!!!Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а причинно-следственная связь? Потом опять поливать будем!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,а что тут определятся? Я бы вообще голосовалку по срокам убрал.Всем не угодишь,проверенно.Есть ведь уже  сроки определённые-будем стараться подстроиться.Всё.

Ярик, пусть будет. Она имеет право на существование, а то обвинят меня в диктаторстве.

 

Я и так всё режу и режу! Правда последнее время кто то ещё чекрыжит...

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10)Ярослав (Yksss)+ одНА?

Тут, это,короче,такой вопрос: моя благоверная со мной хотят. Как там с условиями поселения будет? Ждём-с информации.Наверное,не только для меня этот вопрос актуален.))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, по мере опубликования списка будет уточняться и всё остальное!!! Постараюсь всё учесть и со всеми поговорить, поэтому пишем здесь всё и в параллельной теме то же!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с жёнами. Моя супруга наверное тоже приедет. А, если жена поедет, то и собачку надо брать. Т.е. нас трое. А, если с собачкой, то только не в гостинице. Короче надо определиться, где селиться будем?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны с Украины! пишите кто как будет добиратся до Тулы!мож с кем скоопирируемся!а то поезд Одесса-Тула еще не придумали)))) а на машине пилить одному както не охота!

Кстати тоже хотел предложить такой вариант,а то я как-то мало путешествовал,только по Украине,и в компании как-то веселей!

А что насчет таможни слышно,загран паспорт надо?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... один съезд я уже пропустил, второй точно себе не прощу....))

 

Толик (craft5r); Беларусь, г. Минск

Я на это надеялся!!!

 

Ну если с жёнами. Моя супруга наверное тоже приедет. А, если жена поедет, то и собачку надо брать. Т.е. нас трое. А, если с собачкой, то только не в гостинице. Короче надо определиться, где селиться будем?

Серёж, ну не спеши, давайте вначале определимся с количеством.

 

Пацаны с Украины! пишите кто как будет добираться до Тулы! Может с кем скоопирируемся! А то поезд Одесса-Тула еще не придумали)))) а на машине пилить одному как то не охота!

Боря, конечно необходимо скооперироваться! Я же Вам сразу предлагал, может автобус типа Т4 - 5, Вито или ещё что-нибудь... Может Пыжик или Ситроен. Ребят примите решение и потом отработаете варианты. Кстати может информация "Техпомощь в пути" поможет определиться.   https://maps.google.ru/maps/ms?msid=217552109018873456136.0004b330c06a1a210b951&msa=0

 

Кстати тоже хотел предложить такой вариант,а то я как-то мало путешествовал,только по Украине,и в компании как-то веселей!

А что насчет таможни слышно,загран паспорт надо?

Виктор Фёдорович! Павлуша писал: http://forum.shod-razval.info/topic/2295-podgotovka-ko-vtoromu-mezhdunarodnomu-sezdu-p/   сообщение №5.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Фёдорович! Павлуша писал: http://forum.shod-razval.info/topic/2295-podgotovka-ko-vtoromu-mezhdunarodnomu-sezdu-p/   сообщение №5.

А как теперь быть если фамилия написана прописными буквами,паспорт менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь быть если фамилия написана прописными буквами,паспорт менять?

Делать загран паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны с Украины! пишите кто как будет добиратся до Тулы!мож с кем скоопирируемся!

Так это само собой! Скооперируемся и караваном пойдём!Изображение

А что насчет таможни слышно,загран паспорт надо?

Переговорил с товарищем,который часто ездит в Россию.Ездит по внутреннему паспорту. Там написаны ФИО от руки. Попытались доковыряться только один раз,по поводу "рукописи".И то,видимо,денег хотели.Правда у него всегда с собой загранпаспорт.

Ещё попробую эту информацию промониторить на таможне.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это само собой! Скооперируемся и караваном пойдём!Изображение

Переговорил с товарищем,который часто ездит в Россию.Ездит по внутреннему паспорту. Там написаны ФИО от руки. Попытались доковыряться только один раз,по поводу "рукописи".И то,видимо,денег хотели.Правда у него всегда с собой загранпаспорт.

Ещё попробую эту информацию промониторить на таможне.

Было-бы не плохо узнать,че да как дела обстоят!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнестович, а ты разве не с нами?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр пока боюсь ,что то сказать . В прошлом году совпало с операцией отца 82года  .Сейчас в конце Января у него случился инсульт,правая сторона парализована. Очень хотелось бы  пообщаться с вами , Также у меня есть долг проведать могилу деда где он погиб в 43г Орловская область Мценский район д Высокая. Запиши меня 1чел.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного рановато , но все же ;

 

1 время  прибытия на съезд : ? ориентировочно  5 июня 2014 г. к 9.00 ?

2 место  прибытия на съезд ; ? г.Тула , ул.Болдина 98 , ООО " Технокар " ?

3 время  отбытия  со съезда ; ?  ориентировочно 9 июня 2014 г. в 9.00 ?

 

Может быть , кто - нибудь решит подтянутся на съезд на поезде , для предварительного приобретения билетов эта инфа будет необходима 

 

ИзображениеИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  шутка пословица    В Тулу со своим самоваром!!! Изображение 

Ну если с жёнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...