Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Увод автомобиля 3 тема


frz

Рекомендуемые сообщения

Извините, но я так вопрос не ставил. Гадания по интернету я не поддерживаю.

Я выложил конкретный СР и спросил мнение.

И прально!!! На мой скромный скус-сход на заду по 10- само оно... (И опять не видя машиныИзображение

А так-усё не так  плохо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по углам ниче криминального, но для проверки неплохо бы на другой сервис сгонять. а дальше опорники и драть дилеров за эур.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо нас-то, клиентов! вашу профессию криворукие мастера у дилеров позорят! Им же на клиента по-большому фиолетово.

Да, я бегал по вашему форуму, прежде чем задать свой вопрос, наткнулся про подвешивание 100 кг груза на стабилизатор ПП. Это обязательно? Ткните, плиз, носом в ссылку почитать. Чтоб я дилера тыкал.

 

Не, я Кии хаять не буду. Три года Рио, шесть лет Сид, теперь год новый Сид. Это первая серьезная проблема. Хотя могло быть и хуже, швырнуло бы в кювет а ищи там концы в ЭУРе :(

На гарантии, опыт общения с дилерами есть. Я здесь именно пытаюсь про СР уяснить.

!-100 кил груза обязательно! И лучше там,где это сто кил будет всегда. (Я догадываюсь,шо за рулём?)Не все симетричные развалы рулят-это ща не модно...

перечитал и переосмыслил Ваш пост номер184- попробуйте( и это дешевле) "запилить" сход-рахвал" в Вами за рулём Вашего авто-обычно помогает... 

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................Во-о-от! Где-то здесь собака порылась! Умом понимаю, что у машины теперь ДВА "ноля" - физический (по сход-развалу) и виртуальный (от программщины ЭУР). А как это проверить.............

Я бы для пробы попробовал вынуть предохранитель или разьем ЭУРа, что бы он вообще перестал работать.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не забываем,авто на гарантии!

и ежели дергать какието разъемы усе это пропишется в контроллере!

Изменено пользователем maxim
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измененние динамики не повлияет, судя по распечатке, если конечно она от этого автомобиля...

 

 

Блин, втянули во флуд, редиски!

Изменено пользователем serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, ребята. Я удовлетворен общением, вопросы по СР сняты.

Если проблема будет пОнята и разрешена, отпишусь, вдруг это будет небесполезно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...