Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 30.11.2015 at 14:30, Yapasha сказал:

Пневма работает нормально только углы потом при скорости 110 кмч авто опускается и козлит, Q7 

Паша , ну теперь то я могу с тобой и поспорить :ag: (ты не прав прям вообще) Во первых ,  Пневма у нее опускается при наборе скорости только тогда когда стоит режим автоматик ,Все люди адекватные этой ерундой не пользуются а ставят комфорт режим и катаются НО даже если и автоматик поставить смотри что получается . Схождение пер +8 минут в комфорте ставим в динамик оно уходит до 0 (тоесть схождение между режимом комфорт и самым нижним динамик всего уходит на 8 минут . Динамика схода просто от работы пневмы в одном режиме всего 2-3 минуты это по переду , По заду тоже 10 минут уходит в плюс сход от положения комфорт до динамик , а на работе пневмы в одном положении там тоже 1-2 минуты . Так что это все сказки про то что на пневме козлит и там большая динамика схода (Когда геометрия авто ровное то там все отлично ) И у нее подвеска очень упругая работа подвески даже в режиме комфорт она очень хорошо отрабатывает кочки и не плавает и ее не какчает как такие авто как крузаки . Её не кренит на поворотах почти вообще . 

Поделиться сообщением

Для себя не имеет смысла покупать оригинальный прибор. Если проф заниматься VAG  и получить (купить) доступ к серверам VAG - тогда только ори сканер. Иначе сервер не пусти в онлайн процедуры левую китайскую голову.  Онлайн процедуры - привязка ключей, репрог блоков. 

Поделиться сообщением

В 22 мая 2016 г. at 10:03, max сказал:

Паша , ну теперь то я могу с тобой и поспорить :ag: (ты не прав прям вообще) Во первых ,  Пневма у нее опускается при наборе скорости только тогда когда стоит режим автоматик ,Все люди адекватные этой ерундой не пользуются а ставят комфорт режим и катаются НО даже если и автоматик поставить смотри что получается . Схождение пер +8 минут в комфорте ставим в динамик оно уходит до 0 (тоесть схождение между режимом комфорт и самым нижним динамик всего уходит на 8 минут . Динамика схода просто от работы пневмы в одном режиме всего 2-3 минуты это по переду , По заду тоже 10 минут уходит в плюс сход от положения комфорт до динамик , а на работе пневмы в одном положении там тоже 1-2 минуты . Так что это все сказки про то что на пневме козлит и там большая динамика схода (Когда геометрия авто ровное то там все отлично ) И у нее подвеска очень упругая работа подвески даже в режиме комфорт она очень хорошо отрабатывает кочки и не плавает и ее не какчает как такие авто как крузаки . Её не кренит на поворотах почти вообще .

Максим у меня есть горький опыт работы с этим авто! Клиенты до того дотошные, что приходилось по несколько раз по минуте подстраивать, чтобы получить достойный результат.

Упр_демпфир_амор__велич_дорож_просвета.pdf

Попробуй опусти машину и там не 10 минут будет.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Yapasha сказал:

Попробуй опусти машину и там не 10 минут будет.

Паша не 10 а 8 даже по переду:ag:, (и смысле попробуй?) Ты думаешь я это от балды пишу что ли  . Видео снять чтоль? :ag:. Паша Клиенты есть клиенты их вообще слушать нельзя  я же тебе говорю не как клиент .

Не то что есть такие авто где по 30 и больше минут убегает это я тоже видел , но это не проблема этой марки и пневмы а конкретно этого авто где такая динамика , Кстати у Туарегов почему то чаще встречается большая динамика  

Поделиться сообщением

Макс поздравляю!!!   От души за тебя рад. Пусть принесет тебе машинка много позитивных эмоций и много лет катает и радует)))

Мне тоже Ауди Q7 нравятся, хотя у меня их не очень много приезжает, больше Тоуреги и Каены, но мною замечено, Ауди с этой линейки самые надежные.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Caster сказал:

Макс поздравляю!!!   От души за тебя рад. Пусть принесет тебе машинка много позитивных эмоций и много лет катает и радует)))

Паша спасибо! 

53 минуты назад, Caster сказал:

Поделиться сообщением

Юра поздравляю !  Но  Hello Тула!:hi:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MASTERKOST сказал:

Юра поздравляю !  Но  Hello Тула!:hi:

Спасибо Костя! Слышал я на Тулу дороги плохие, а у меня клиренс 130мм!:download: Вот если бы в Краснодар....!:Laie_83:

Поделиться сообщением

На моем немце тоже 132 было ,когда новый был  Тула-Алексин турбаза Шахтер ,проблем нет ,дороги нормальные.

Поделиться сообщением

Тема подзаглохла... Я решил корейца себе взять. Kia Cee’d jd(2 модификация). Сравнивал все за и против, по управляемости неплох, надёжен, кушает не ахти, за 30 тыс пробега без серьезных ремонтов, только колодки да пара сайлентов( общий пробег 130).  Я бы и Субару взял, жена не умеет за злых машинах ездить(. Для перевоза попы, родни и поездки на дачу авто хорош! Если кто такой рассматривает - рекомендую! 

B827531B-F515-4CC3-BF98-CBCDBAC0472B.jpeg

Поделиться сообщением

Гниют они... У нас в семье был первый Сид. В СПБ за 10 лет - в труху. Но надо сказать, что и Вольво за 7 лет уже цветет.

Поделиться сообщением

Валера, если я не ошибаюсь на втором(jd) кузов оцинкованный. А из первых сидов, видел только одного гнилого. А их тут очень много ездит. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mishqa сказал:

А из первых сидов, видел только одного гнилого.

Нашего наверное :)

Миш, кузова давно никто не оцинковывает - дорого. Фосфатирование + цинкосодержащий грунт.

Поделиться сообщением

Я сам на 1 Сиде езжу. Все нормально. Машина 08 года. Понимаю, что нужно менять, но нравится мне очень.

Поделиться сообщением

У нас был про Сид (трехдверка). Тоже 08 года. В принципе норм, но делал мозг по электрике, зарядке. Мотор и АКПП в норме. Сдали в трейд-ин за 250 тыр.

Поделиться сообщением

У моей дочери тоже был 1 Сид. Продала по необходимости ( нужен был кросовер) на пробеге 170. 8 лет. Ни намека на ржавчину. Из ремонтов только расходники.

Поделиться сообщением

Борь, то Москва, а то Питер! Реально по днищу и порогам - в говно!!! Не битый, ну так, крыло шпаклевали и красили. Притерлись.

Поделиться сообщением