Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сергей всё правильно, просто очень многие не промывают систему, а 0,5 0,7 литра старого антифриза остается и при смешивании G11 и G12 получается просто ка-ка по цвету, многим это не нравится. И что бы этого не произошло у вас я и начал про G11. Но так как у вас G12+ и вы грамотный человек то такого не случится.  Yury163 в предыдущем сообщении сказал все очень правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, большое спасибо за участие!

Сегодня менял антифриз на Т30. Камасутра "отдыхает", по-сравнению с этим процессом. Изображение  А в книге так всё просто и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, перечитал сейчас эту тему. Читается как будто: ты мне посоветовал от души и с полным ответом. А я ответил тебе типа "Спасибо, без тебя знаю". Просто писал второпях, много дел, извини. Роман, это не так. Действительно, большое спасибо за отзывы и поддержку! Учёл все советы и подсказки, всех форумчан.

Если бы я не уважал вашего мнения, я бы никогда не спрашивал у вас совета.

Извините, за эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приехал бы в гости ,и поменяли бы тебе все! Заохоту тебе самому ковыряться ?!!!

Максим, мне интересно ковыряться со своей машиной. Я весь свой небогатый автопарк ремонтировал сам, в меру своих возможностей. Я же всё-таки техник-эксплуатационник автотранспорта. )) Это раз.

Кто сделает на совесть, если не ты сам? Тем более свою машину? Это два.

Не деньги экономлю. Но, если я что-то могу сделать сам на своём авто, и мне это нравится, почему бы нет? Это три.

Не люблю "нагружать" друзей своими проблемами. Это четыре.

Не красивые фразы, это правда.

PS: Мля, как-то напыщенно получилось. Сорри. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...