Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

на яме данныи стенд заработает только в том случае если трапы будут подняты над уровнем пола см на 20 - ... скрин слабы но думаю понятно

Изображение

Тож ждем выпуска - ... пока производитель говорит .... "ждите"...

Изменено пользователем Ben
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторюсь: если всё будет работать так, как обещают- снимаю перед ТВ шляпу. Пока не попробую-пощупаю, не спешу с восторгами. Как правило новые стенды все сырые, недоработанные, маркетинговый ход, быть впереди конкурентов.Про роботизированные стенды есть отдельная ветка.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, на выставку нужно было не откатываться по модельному ряду, а идти с ноу-хау или чем-то подобным, аля ТехноVikont_8 - шутка, конечно ТехноВектор-8. )):- строите П-образную рельсовую конструкцию, на жестком основании, строго горизонтальную по нивелирам, теодолитам и т.п.. По боковым рельсам вдоль автомобиля перемещаются

Дык такие стенды (6ка) от безисходности делаются - когда перед подьемником нет места - типа 1 м и стена ... а клиент не хочет чегонить со встроеным инклинометром .а касательно робота - гемор это ненужный - вы подойдите с другой стороны и - с технической ... камеры двигаются по чему ? направляющие - это ж допуски зазоры люфты - все это контролировать на стадии производства - за счет чего - пневматика ? электрика ? а как смазка , обслуживание, конденсат/влага/пыль ... cапоги небрежного клиента/слесаря - как все это синхронизировать - пневмораспределители или электронные платы согласования + разьемы /фитинги + кабеля/трубки/проводка ... нафига все это ... ну если только как RAV возить по выставкам свои мультиD стенд ... представляешь сколько гимора с калибровкои будет ... брррр ... этож седина для любого сервисника обслуживающего это чудо ...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ТВ 6 появился в продаже. Но так и не понятно может он работать на яме или нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,Юрий Борисович, поздравляю!  Ждем  отзывы и отчеты.  Я тоже планирую его приобрести.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,Юрий Борисович, поздравляю!  Ждем  отзывы и отчеты.  Я тоже планирую его приобрести.

Шамиль, получу опробую. Аппарат новый. Вопросов много. Но есть уверенность, что ребята с тв все равно его доведут до ума. Мне очень нравился тв7. Продал его за 2 часа и чут ли не в драку. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аппарат новый. Вопросов много. Но есть уверенность, что ребята с тв все равно его доведут до ума.

 

Мне тоже так кажется , поэтому и планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось официальное представительство на Украине

Не Гаро-Украина случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,Юрий Борисович, поздравляю! Ждем отзывы и отчеты. Я тоже планирую его приобрести.

Шамиль стесняюсь спросить ,тебя твоя призма перестала устраивать ?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет!!!  " ....я теперь со своей Муркой  ни за что не расстанусь"- кот Матроскин,  как и я со своей Призмой. Просто планирую расширяться, благо  авторитет растет , количество машин увеличивается, работать есть кому, 

Поздравляю :clapping:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч! Поздравляю от души. :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Борисыч! Поздравляю от души. :good:

Миша, большое спасибо!!!!!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка вперёд!!! Победи краснодарские дороги грамотным развалом!!! Поздравляю!!!Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и ждем отзыва о стенде

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Со мной связались с ТВ. Спасибо Игорю с ТВ. Заканчиваю с ремонтом квартиры и со следующей недели займусь ТВ6. Все свои ощущения отпишу. Пока просто совершенно некогда и негде.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души с приобретением.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

завтра иду заказывать 6 вектор, сразу с калибровочным. как установлю отпишусь. обычно 7-10 дней доставка.

одна фирма отговаривала ( новый, не известный, болячек может быть много) и сразу стали  навяливать тв7, который на 100к почти дороже.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...