Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Я тот упырь, пока закрываю глаза и доливаю масло.

Как определить, что система неисправна?

Товарищ СП: мы же в личном общении договорились выплюнуть данную проблему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет прелестного выхлопа вы слукавили. если система закрытая и при этом хозяин не вывел шланг наружу то при жоре масла выхлоп прелестным быть не может.

 Завтра клиента попрошу , чтоб снял видео на трассе выхлопа в разных режимах. они с друзьями на рыбалку едут, думаю не откажет. Указанная машина у меня проходит сервис с 2005 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ СП: мы же в личном общении договорились выплюнуть данную проблему!!!

А друг новая голова - новая идея. Да и просто - хочется услышать новое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друг новая голова - новая идея. Да и просто - хочется услышать новое мнение.

 первый ответ который не читается меж строк как "... сам дурак!"

 

 по поводу вашего расхода могу предположить что колпачки маслоотражательные и направляющие втулки у вашего авто не совсем новенькие, зазоры увеличенные. в таком случае система вентиляции картера не причем, если при этом кольца в норме. ДА еще думаю что также на расход масла может влиять длина передач в трансмиссии. У меня к примеру на моей при 115 км/час уже 3,5 тысячи оборотов в минуту. Одним словом факторов полно а решение одно -покупай новый авто :)) Эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатался, хотел написать "а вдруг".

Дураком никого назвать не хотел.

Ни когда не стыжусь учиться. А вдруг и взаправду что-то новое услышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKK , хватит ходить вокрук да около, не для этого мы читаем эту воду, ты определись, что ты ищешь здесь, тупые ответы на такие же вопросы, или  ...  даже не знаю что предположить в данной ситуации , первым делом не поленись и заполни профиль, однако уж 32 поста выстрадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKK , хватит ходить вокрук да около, не для этого мы читаем эту воду, ты определись, что ты ищешь здесь, тупые ответы на такие же вопросы, или  ...  даже не знаю что предположить в данной ситуации , первым делом не поленись и заполни профиль, однако уж 32 поста выстрадал.

Вы же ни одного дельного совета не дали по теме, а уже критикуете. И в каком месте мои вопросы звучат тупо, укажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ни одного дельного совета не дали по теме, а уже критикуете. И в каком месте мои вопросы звучат тупо, укажите пожалуйста?

  Дельный совет я тебе уже дал - Это заполнить профиль, а что касаемо неисправности системы , то прочитай заново всю тему, а не обрывки постов пробегай бегло, добавлять  к постам что я сними согласен - это тавтология, о том что ты еврейских корней я не заметил, но пытаешься  это показать отвечая на вопрос вопросом,  даже в цитате ты получил вопрос , но ответить на него поленился или просто его проигнорировал, "ты определись, что ты ищешь здесь,"  как вылечить систему вентиляции  или просто пообщаться на любую тему. На первую часть ответ тебе дали форумчане,на  вторую часть попытайся ответит сам, могу дать подсказку, - просто убить время от скуки, - получить полезную информацию, - поделиться собственным опытом, - почерпнут опыт других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...