Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Сертификат Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс


Рекомендуемые сообщения

Может тем кого приняли в клуб техпомощь в пути, нужно и сертификат давать? 

Паша,это два абсолютно разных "параметра".Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю и надеюсь , что после съезда , набравшись еще больше опыта и знаний в профессии из общения с коллегами и профессионалами в этой области , тоже подам заявку в ассоциацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

А я был бы тоже не прочь, членом или как там, ассоциации.

Согласен с предыдущим оратором ( Павлом) чувство что за тобой кто то следит возможно будет, но у меня и так на стене на самом видном месте висит ксива о частном предпринимательстве, не бог весть что, но у кого то и такой штуки нет, прячутся, боятся вылезти из тени, а я не боюсь, не для того стабильную работу ( и довольно чистую) бросил, что бы из под машин на мир глядеть.

Сделал работу не на отъя....., а по нормальному как положено, как для себя не катит, свой машин делаю урывками и народ это понимает.

Если нужно и печать присобачу на распечатку и гарантия 2 недели на УУК у меня всегда.

Так что пишите Изображение

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, следующий съезд будет . Приеду обязательно, "щоб я клямкы грыз"! Думаю, Николай Петрович меня поддержит.

Дааа, Ванюш... Как клякмы попробуешь, отпишись какие они на вкус...Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю оптимальным вариантом порядка присвоения сертификата было бы на первоначальном этапе

- принимать во внимание сам факт присутствия на форуме претендента. 

- давность этого пребывания.  

- качество пребывания. 

А тем временем совместно разрабатывать что то типа экзаменационных вопросов для будущих вновь прибывших претендентов. И как только общество сочтет разработаную программу адекватной и состоятельной. Смело запускать механизм.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тем временем совместно разрабатывать что то типа экзаменационных вопросов для будущих вновь прибывших претендентов.

Андрей, прочти моё сообщение, да бы не повторяться... Особенно по поводу экзамена...

http://forum.shod-razval.info/topic/1760-sertifikat-mezhdunarodnoj-assotciatcii-professi/page-3

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я имел ввиду!

Юр, вот на счет неграмотности мне кажется это зря... Я еще на хабрахабре зависаю (хороший ресурсик) вот разве что там только и видел подобную грамотность письма и построения предложений как сдесь! Больше нигде! Мне вообще наш форум за это очень нравится. Сдесь нет всяких медведов, креведок и аффтароф... Люди грамотно и четко излагают свои мысли и делают это (это видно) с глубоким уважением. Это во-первых.

А что на счет тестов, так ну а как еще определить степень грамотности специалиста? Уровень авторитета на форуме это конечно довольно весомая вещь, но я считаю должен быть какой то осязаемый и измеряемый уровень знаний. Вот и стоит перед нами задача придумать этот точный измерительный СПЕЦИНСТРУМЕНТ с помощью которого мы и будем измерять наши СПЕЦЗНАНИЯ. Тем более я думаю никто небудет ставить перед сдающим норматив задачу граматически и пунктуационно правильно написать сочинение по русскому языку и литературе. А вот ответить на вопрос на что повлияет разница продольных углов и в чем это будет выражаться, вот это помоему довольно четко поможет выявить гайкокрута и развальщика. Вот таких вопросов нам нужно выработать целую тележку, и систематизировать их. По крайней мере я это вижу как то примерно так.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И все же главнее математика и физика в нашем деле потом уж металлы и химия

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а можно мне тоже подать заявку на вступление в Ассоциацию

надеюсь что дорост

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне тоже подать заявку на вступление в Ассоциациюнадеюсь что дорост

А как ты определил что дорос? Как это вообще определяется в твоём понимании?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне тоже подать заявку на вступление в Ассоциациюнадеюсь что дорост

 Заявляй .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...