Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Сертификат Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иван меня прихвати.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. У нас форум как-то разбился на до съезда и после. Я понимаю, что у кого-то получилось встретиться и пообщаться в живую. Не у всех имеется возможность . Я понимаю, что больше похоже на щенячий восторг, но я бы хотел получить этот сертификат. Я уже несколько раз писал вице-президенту, но видать не судьба. Хоть отвечайте, что не достойны. Умываю руки.

 Борисыч,не всё так сразу, не надо амбиций, я тоже не смог побывать на съезде(о чем жалею) , но всёже , не съездом единым, еще будет случай и возможность, хотя мужикам я завидую, они смогли , они пожертвовали своими доходами, своим семейным бюджетом, и еще кучу чем , но совершили это "поломничество", поэтому я считаю , что они самые первые в списке достойных, а дальше - это работа каждого из нас на своем рабочем месте, форуме, и работа квалификационной комиссии.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, следующий съезд будет на Кубани. Приеду обязательно, "щоб я клямкы грыз"! Думаю, Николай Петрович меня поддержит.

 

  :ag:   Вань,  "щоб я .....грыз"  понятно,  а  "клямкы"  вкусные?  :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а  "клямкы"  вкусные?  :ag:

приедешь попробуешь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я уже готовлюсь, 2 съезд у меня

Где ,в каком городе .Я тоже вроде тут недалеко.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :ag:   Вань,  "щоб я .....грыз"  понятно,  а  "клямкы"  вкусные?  :ag:

"клямка" - это ручка дверного замка, ручной кузнечной работы, которая одновременно выполняет функцию защёлки. Слово в украинском языке устаревшее и заимствовано с польского языка.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"клямка" - это ручка дверного замка, ручной кузнечной работы, которая одновременно выполняет функцию защёлки. Слово в украинском языке устаревшее и заимствовано с польского языка.

 

Значит не очень вкусно. :ag:  Хотя должно быть красиво.

А мой словарный запас пополнился  еще одним  устаревшим  польско-украинским  словом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. У нас форум как-то разбился на до съезда и после. Я понимаю, что у кого-то получилось встретиться и пообщаться в живую. Не у всех имеется возможность . Я понимаю, что больше похоже на щенячий восторг, но я бы хотел получить этот сертификат. Я уже несколько раз писал вице-президенту, но видать не судьба. Хоть отвечайте, что не достойны. Умываю руки.

Юрчик, ну не бузи, я ж просил подождать,не успеваю... Юра, виноват, сейчас проверил и правда не ответил, прости пожалуйста, а мне почему то казалось, что ответил.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Юрчик, ну не бузи, я ж просил подождать,не успеваю... Юра, виноват, сейчас проверил и правда не ответил, прости пожалуйста, а мне почему то казалось, что ответил.

:ag: За тебя Васильевич ответил, вот и подумал что ответил.

Юрчиков развелось и все такие правильные. Пашкам за ними не угнаться.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял! Что за флуд в серьёзной теме? :acute: Или предсядателю попу лупить? :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не понял! Что за флуд в серьёзной теме? :acute: Или предсядателю попу лупить? :ag:

Пордонте уважаемый больше не повторится.  :sleep: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...