Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Addinol - Отзывы ? !


stoir

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем время суток !

 Предлагают для продажи масло  Аддинол, прежде чем принять решени, хотел-бы  узнать у Вас коллеги мнение,отзывы о данном масле . Может кто уже занимается ним ??

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года два заливал в свою машину его .вроде ничего .хорошее масло .мотор его не ел и чистый внутри остался.сейчас правда не попадается на глаза.берите если уверенны что это грантировано оно внутри .подделок сейчас очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий наверно имеет ввиду не покупку масла себе в двигатель, а для перепродажи-распространения? Может Юра163 подскажет что-нить, он же торгует маслами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий наверно имеет ввиду не покупку масла себе в двигатель, а для перепродажи-распространения? Может Юра163 подскажет что-нить, он же торгует маслами?

Юра163 занимается Манолом , если мне память не изменяет, а на насчет распространения тут ты прав, поэтому и задал я этот вопрос, прежде чем проталкивать, надо быть уверенным в его показателях. Дилер то поет сладко, но лучше информация от коллег сталкивавшихся с данным брендом .

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Если Юра занимается Манолом, значит он и про другие слышал.

Нуна подождать, ща он после съезда отойдёт, я уверен, что ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей да я понял что для продажи.просто свой опыт использования озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей да я понял что для продажи.просто свой опыт использования озвучил.

Женя , спасибо, я во внимание беру все отзывы, И мнения одного пользователя (потребителя) и мнения тех кто уже продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про этот бренд, но исходных данных не имею. Юрчик, в своё время раскрутил с нуля "Mannol", "ZIC", пытался то же самое проделать с "Wolf", но канистры были слегка похожи на "Luxoil" и на этом раскрутка данного бренда потерпела фиаско. Юрик, дружище, необходимо учитывать все факторы влияющие на процесс раскрутки, например : наличие в регионе сети продаж данного продукта, рекламная поддержка, уверенность в качестве продукции, уверенность в поставщике и его цепочке, и так далее.

http://addinol.de

Информация на русскоязычном сайте не дала никаких сведений, наверное это просто ателье по размешиванию пакета присадок, возможно не самых новых разработок, потряси дилера, пусть раскажет историю кампании, процесс изготовления, изготавливают ли базовое масло сами или закупают... И пожалуйста не забудь проверить ту информацию которую получишь! Лапша на ушах друга - на моих ушах!!! Пиши Братка, всегда рад!!! С удовольствием отвечу!!!

От съезда ещё долго отходить придётся!!! :good:

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юра , будем искать ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Пару лет назад пробовал заливать это масло, как по мне, так не очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый IosifShubin! А что не понравилось? Какие недочёты? В какой автомобиль, какая вязкость у масла, сколько авто пробежало? Если так говорить, то любое масло можно забраковать. Мы ведь интересуемся для того, что бы владеть информацией из первых уст, а не просто так праздно охаивать! Задавая подобные вопросы мы надеемся на толковый ответ, с подробным описанием...

                                                                                                              С искренним уважением, Юрий.

P.S. Пожалуйста напишите имя, если не затруднит конечно, мы здесь стараемся по именам общаться, а к некоторым и по имени отчеству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал себе в дизелек,мне нравилось больше чем ZIC или CASTROL.Было давно, лет 6 назад ,еще покупал в 20-л.канистрах.В моем городе его не было в продаже,пришлось отказаться,в то время его вообще мало где продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Судить о качестве любого масла надо на конкретных примера его применения , мне довелось принять участие в реализации масел данного бренда , так же как и других брендов . Негативные отзывы чаще всего вызваны неправильным подбором класса , если мотору заявлены одни допуски , а заливают другие , то какого бренда небыло масло оно будет вести себя неадекватно , соответственно и будет сделан неадекватный вывод о бренде .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады,успокойтесь! Бот сообщения набивает,дышите ровнее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Yksss сказал:

Камрады,успокойтесь! Бот сообщения набивает,дышите ровнее.))

:good:

И раскручивает общение! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить ??? (((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...