Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

5 МАЯ ДЕНЬ РАЗВАЛЬЩИКА  

65 проголосовавших

  1. 1. Прошу проголосовать

    • За
      65
    • Против
      0
    • Воздержался
      0


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, мне трудно что либо добавить к сказанному моим коллегам.

 

Так случилось что я учился на связиста, а в армии был водителем. В моей жизни пришлось освоит немало рабочих и строительных профессий, профессий бизнеса и торговли, занимал разные должности. Но это всё не то. Пройдя через весь круговорот жизненного пути я не жалею что когда то вернулся к тому с чего начинался мой сознательный трудовой жизненный путь. На первый взгляд, кажется всё просто, не чего заумного в профессии развальщика нет. Но поверьте это не так. Как и любая другая профессия требует знание и опыт и чем больше ты знаешь и понимаешь, тем больше тебе раскрывается все трудности и прелести этой профессии. С годами цифры на мониторе становятся не такими скупыми, а очередной тяжёлый случай, начинает будоражить твоё воображение, будить твой опыт и заставляет искать выход из сложившейся ситуации. Ну чем не разминка ума и творчество для рук человека. В этой профессии ой как можно себя проявить. Ну скажите какая ещё профессия может сравнится с таким разнообразием необходимых знаний. Приятно слышать слова благодарности от постоянных клиентов, лестные высказывания новых клиентов. Но больше всего меня радует, когда глаза боятся руки делают, когда получается то что казалось бы невозможно, когда как ребёнок радуешься каждой изменившейся циферке или в итоге твоей работы игра цифр приводит тебя в полное изумление. Если отдаёшься работе целиком то и получаешь истинное наслаждение от выполненной работы. А когда смотришь на улыбку клиента и состояние резины прошедшая многие тысячи километров после твоей работы, это ни с чем не сравнимое чувство.

 

Хочу пожелать всем Вам, любить свою профессию, а она вам ответит взаимно!

 

Христос Воскресе !

С днём развальщика!

Золотые слова !!!

post-324-0-04859100-1367773967_thumb.jpe

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолазы тоже гдето развальщики ! Ныряют под воду,а мы под машину! :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю специалистов с профессиональным праздником,форумчан с майскими, православных - с Пасхой Христовой, всех наших - с праздником Победы! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир! Гриль! Май! День Развальщика 5 мая! ану не отставай наливай! :drinks00: С праздниками ребята!!! :good:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, к шапочоному разбору (вчера собирался вечером поздравить, но после ужина прилёг на 20 минут и отрубился до утра).

Всех соратников с Профессиональным Праздником!!!! И всех православных с Пасхой!!! :br:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всех поздравляю с нашим празником. всех благ и удач и процветания вам дорогие КОЛЛЕГИ

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех ребята.Желаю всем машин легких,клиентов адекватных и щедрых,ну и главное здоровья.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПраздникомИзображение  и за ПраздникИзображение  Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...