Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Первый Международный Съезд Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Как много я пропустил((

Все было так близко. Вот цена моего непостоянства

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много я пропустил((

Все было так близко. Вот цена моего непостоянства

Александр Валерьевич, ну и где ты пропадал? Думаю, что всё возможно исправить, съезды ещё будут.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот((, можно просто Саша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, я себе тоже хочу такую футболку и диплом :-) где можно приобрести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра как именно или что надо сделать, что бы заработать?

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неразрезные шайбы!

тут и памятник при жизни можно обсудитьИзображение

Спасибо братцы !Изображение

Ребята хватит меня в краску вгонять.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha популярно, непопулярно, популярно и закреплено это тема
  • Yapasha открепил тема
  • 2 года спустя...

Один ответ "ДА" в пункте про подарок !! остальное туфта , мы купюры и так свои поднимаем ))) А вот состязаться нам не во чтом , каждый из нас делает свою работу с уверенностью что по максимуму делает ее на отлично !!!  Опыт конечно разный , но он приобретается с годами и в ходе работы . Как можно между нами организовать конкурс ? Какой   критерий в нем оценивать ? Качество выполненной работы ? Количество сделанных машин ? Или количество косяков ? Отзывы клиентов ? Или максимальный пробег на резине клиентом ?  

    Конкурс на страницах форума об опыте работы ??? - Так ТЫ " МАЭСТРО " 

    Конкурс на страницах форума об теории ??? - опять таки тот же " МАЭСТРО " 

    Конкурс на страницах форума об полезной информации для нас развальщиков ??? - Да опять таки ответ тот же )))) 

Нам конкурс не нужен , нам достаточно просто продолжать делиться своим опытом и своими наработками , нюансами нашей работы . 

   Ну как то так !!! 

 А скинуться на Приз и на дальнейшее  содержание как такового форума думаю более полезно !! Приз стразу присваиваю " МАЭСТРО" .

                                                                                               Ваше мнение коллеги ??

2021-08-20_214654.png

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, stoir сказал:

Один ответ "ДА" в пункте про подарок !! остальное туфта , мы купюры и так свои поднимаем ))) А вот состязаться нам не во чтом , каждый из нас делает свою работу с уверенностью что по максимуму делает ее на отлично !!!  Опыт конечно разный , но он приобретается с годами и в ходе работы . Как можно между нами организовать конкурс ? Какой   критерий в нем оценивать ? Качество выполненной работы ? Количество сделанных машин ? Или количество косяков ? Отзывы клиентов ? Или максимальный пробег на резине клиентом ?  

    Конкурс на страницах форума об опыте работы ??? - Так ТЫ " МАЭСТРО " 

    Конкурс на страницах форума об теории ??? - опять таки тот же " МАЭСТРО " 

    Конкурс на страницах форума об полезной информации для нас развальщиков ??? - Да опять таки ответ тот же )))) 

Нам конкурс не нужен , нам достаточно просто продолжать делиться своим опытом и своими наработками , нюансами нашей работы . 

   Ну как то так !!! 

 А скинуться на Приз и на дальнейшее  содержание как такового форума думаю более полезно !! Приз стразу присваиваю " МАЭСТРО" .

                                                                                               Ваше мнение коллеги ??

2021-08-20_214654.png

 

Меня заинтересовал плакат, где можно взять такого рода плакат.  Конкурсы, различные встречи нужны для того чтобы мозгами НЕ тронуться, а чуть вылезти из той ямы и пообщаться.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, эти плакаты с первого съезда в Киеве, аж 2013 год... Автор наш уважаемый Павел Николаевич, если не ошибаюсь конечно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хранится данный артефакт и ещё кое-что... Жду следующего общего собрания!!! Все обалдеете!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...