Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ALIGNER


uskovn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая проблема: стенд сход-развала John Bean v3d1 - dual. Слетела операционка на ПК (Vista SP1), после переустановки Aligner при зпуске выдает ошибку что камеры не подключены. Но при этом их видит, когда заходишь в настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорит ваш сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам живу в северодвинске, архангельская область, а сервис в москве. Им надо прислать файл Hmain, проверить драйвера, кабеля usb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...когда заходишь в настройки..."

Настройки чего? Windows или программы?

Мало информации. Можно подробнее?

Есть возможность подключить удалённый доступ к компу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки программы Pro32. Там обе камеры отображаются и транслируют изображение (2 черных квадрата, мерцающие с определенной частотой).

Вот скрины:

 

http://yadi.sk/d/oHl6jngQ54khU
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины:

А скрин диспетчера?Из тех скринов,что Вы выложили можно судить только о том,что камеры физически не подключены шнуром и прога в деморежиме.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ПО Pro32 стоит?Определяется нажатием F12

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь версию 4.7 и будет тебе счастье!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за версия 5.4.1 для 3D? Серия 5.0.0.0 это для Призмы. Что-то Вы (а может не Вы) батенька, намудрили с обновлениями.

Вы пользователь или сервисмен?

Историю стенда и установки, или обновления программы, в студию. А лучше в личку.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сервисмен, скорее просто эникейщик.

 

Стенд:

Mod: Ultra V3D1 - Dual
s/n: 1108.6027743.446

 

Инфу по проге я уже писал.

 

Все диски - оригинал, поставляемый со стендом.

 

Инфа по стенду:

 

http://yadi.sk/d/oHl6jngQ54khU

 

hmain и отчеты по оборудованию.

 

Если версия 4.7 такая стабильная, то можно на нее ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 4.7 такая стабильная, то можно на нее ссылочку?

 

без активационного ключа от производителя это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. стенд работал до этого на данном ПО? Интересно.

Повторяю: есть возможность подключить комп к интернету и установить удалённый доступ?

Позвоните мне по тел. 916-318-83-72 или 916-340-55-16.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом! :good:Интересно, что это за продавцы, которые намеренно "впарили" программу 5-й серии на 3D стенд? :acute: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, мне тоже интересно. Мало того, что прогу положили для Призмы, да ещё и по ушам проехали, что калибровка не нужна! Пипец! Поубывав бы!

Тьфу, блин, ошибся, извините: поставили 4.4.2. Голова дырявая. )

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт.

Стенд 3D, прога в комплекте шла 5.4.1 для Prism (нонсенс). Калибровка с завода (с дискеты), продавцы убедили, что больше не надо. Не калибровался с 2008-го года.

Установили 4.3.0, всё заработало.

Настраивали через "удалённый доступ", очень удобно.

:good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :hi:     Надо полагать  у тебя появился еще один почитатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт.

Стенд 3D, прога в комплекте шла 5.4.1 для Prism (нонсенс). Калибровка с завода (с дискеты), продавцы убедили, что больше не надо. Не калибровался с 2008-го года.

Установили 4.3.0, всё заработало.

Настраивали через "удалённый доступ", очень удобно.

А вы, ребята, рассуждаете о минутах, о необходимости калибровки. Вот явный пример: люди работают на калибровке с завода (что очень сомнительно), да ещё с 2008-го года!!! :ag:  А мы тут копья ломаем. И, что самое смешное- РАБОТАЮТ ! Правда, не знаю- кто к ним едет?

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день!

Помогите разобраться, что значит сообщение программы "несоответствие калиброванного серийного номера" (см. фото)

Стенд Hofman 480, всю программу перекинули на другой комп, и стало появляться такое сообщение...

Что это значит? В руководстве об этом ни слова (((

TgNjf563iik.jpg

Спасибо.

Изменено пользователем Rzvl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Это значит, что нужно перекалибровать измерительные головки.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня Уважаемые форумчане!

 

У меня следущая проблема, слетел жесткий диск, на компьютере с геометрией. Геометрия Sun Align 4800. Программа Pro 32 Alignment Я все восстановил, кроме специфакации. Спецификация стояла у меня от 06.2009. Обзвонил всех друзей по продаже оборудования в Москве, говорят что у них нет этого релиза. есть 01.2009 и 03.2009, и всякие очень свежие, а 06.2009 нет. Обновлять релиз не хотелось бы, да и денег особо на это не заложено в бюджете. Кто нибудь, скиньте пожалуйста мне этот релиз. Спецификация ведь не  имеет никакой ценности без самого ключа.  Думаю найдуться добрые люди у кого такая же стоит, или у кого есть все версии сохраненные.))) Буду очень благодарен. Можно в облако. Вот моя почта mr.kalinihta@mail.ru.

 

P.S. Администраторы форума, не ругайтесь пожалуйста если не туда написал ( 

Изменено пользователем Grekus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grekus сказал:

 

Доброго дня Уважаемые форумчане!

 

У меня следущая проблема, слетел жесткий диск, на компьютере с геометрией. Геометрия Sun Align 4800. Программа Pro 32 Alignment Я все восстановил, кроме специфакации. Спецификация стояла у меня от 06.2009. Обзвонил всех друзей по продаже оборудования в Москве, говорят что у них нет этого релиза. есть 01.2009 и 03.2009, и всякие очень свежие, а 06.2009 нет.

 

Д.д. в Москве может и нет :)) а вот в Алматы есть только вот в чем проблема в 2009 году не было релиза 06,( на сколько знаю хотя могу ошибаться), был релиз 07.Так что звоните поможем:))

2009,07.3-53426JC1

 

Изменено пользователем mister
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, mister сказал:

Д.д. в Москве может и нет :)) а вот в Алматы есть только вот в чем проблема в 2009 году не было релиза 06,( на сколько знаю хотя могу ошибаться), был релиз 07.Так что звоните поможем:))

2009,07.3-53426JC1

 

Доброе утро! Хорошие новости! А куда звонить то)?

P.s. Честно говоря нашим даже звонить не хочу. За спецификацию, которая не имеет уенности никакой, они ломят. Она то все равно запускается только если есть на нее ключ! Ну в общем как то так. Лучше за август 2016 спецификацию с ключом купить тогда...

Дружище, если ты тоже захочешь сдернуть с меня денег за это - то лучше и не созваниваться))))) без обид. А так, буду очень рад помощи.

Изменено пользователем Grekus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...