Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенд сход развал КДС-5К


Armen

Рекомендуемые сообщения

Техновектор тоже кантора, но они присылают из Тулы в Краснодар блоки Техновектор 6, на замену что бы клиенту угодить:

 

Сегодня звонили с ТВ говорят действительно в 10 версии закралась ошибочка. Обещали исправить и перезвонить. Отдельное спасибо Алексею Самсонову с ТВ. Очень приятно, что читается наш форум и к нам прислушиваются. Отправку блоков сказали за их счет. Новые блоки пришли и работают. Протестирую до конца отпишусь. Прошу извинить меня за резкие высказывания, если кого обидел.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоревший диск был 1.2 г  армен а ты себе поставил хр или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоревший диск был 1.2 г  армен а ты себе поставил хр или нет

Нет я скапировал акронисом (программа для работы с дисками) точную копию диска и пользовался, хочешь и тебе сделаю. правда не знаю как тебе передать почтой боюсь живым не дойдёт , всё таки очень хрупкая штука жёсткий диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скинуть не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скинуть не можешь

Я тебе ссылку дал не скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал отдал компьютерщику пока молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя ссылка образ сделанный Ghost может акроникс лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акронисом я клонировал диск, тебе могу тоже сделать но как отдать тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акронисом я клонировал диск, тебе могу тоже сделать но как отдать тебе? 

Зделай Акронисом резервное копирование диска и выложи файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем спасибо за помощь все получилось работает теперь как откалибровать головки может есть у кого описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно константы для разных блоков разные или шаблонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ситуация. Поэтому собрал новый комп(обязательное наличие COM порта на материнке )поставил XP лицензию ,указал номер стенда и комплектацию. Блок АМД не им не нужен. Товарищ ехалв Москву и попутно закинул системник на фирму ждал около трёх часов.Затем со старого компа на новый переставил блок  АМД .В паспорте к прибору есть константы измерительныхблоков их надо внести в прогу (сочетание каких то клавиш надо уточнить).Затем калибровка.Что было не понятно звонил и спрашивал  в итоге новый комп и свежая база.Цена около 6-7 тысяч была.Звони на фирму договорись реши вопрос с доставкой. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на CDS_5Q константы для ИБ и калибровочного устройства  вписаны в "Руководство по эксплуатации"  на стр. "Свидетельство о приемке". Константы в программу калибровки вводить только для своих ИБ и своего КУ!

Изменено пользователем lightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же теперь быть я загрузился с чужого образа диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет руководства по эксплуатации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же теперь быть я загрузился с чужого образа диска

Нужно войти в режим " КАЛИБРОВКА" , нажать комбинацию клавишь Shift+Ctrl+F8 -появится окно " Ввод констант". Только нужны конкретные значения констант, имеющихся в наличии ИБ и КУ.

у меня нет руководства по эксплуатации 

А серийный номер стенда есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно номер 115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно номер 115

По серийному номеру можно узнать у АМД константы для стенда. Попробуй позвонить в АМД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал в амд говорят если блоки идентичны значит константы отличаются не критично работать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята доброго времени суток, скажите а ни у кого случайно нет электросхемы датчиков кдс5к? очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет.

Ситуация такая. У товарища стенд КДС-5К. За последнее время сменилось несколько операторов. Кем то был изменен пароль. 

Сейчас невозможно войти в калибровку.

Вопрос: как сбросить пароль или убрать. Может файлик какой  удалить или отредактировать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ситуация такая. У товарища стенд КДС-5К. За последнее время сменилось несколько операторов. Кем то был изменен пароль. 

Сейчас невозможно войти в калибровку.

Вопрос: как сбросить пароль или убрать. Может файлик какой  удалить или отредактировать?

Заранее благодарен.

 

UPD 

Фирма, которая продавала стенд,  год назад  дистанционно обновляла ПО на стенде товарища.

После обновления пароль стал пустым. Зашли  с пустым, поменяли на привычный. Всё работает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я могу продать установщик проги (это если винду переустановили или винт сгорел, у вас теперь всегда будет установщик) и базу от 2017 года для КДС-5К. В лс.

Изменено пользователем Boris024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...