Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенд сход развал КДС-5К


Armen

Рекомендуемые сообщения

обезательно зайду

а мне то как хочетсяИзображение

Мои поздравлиния, желаю чтобы окупилась в 100 раз за год.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! Поздравляю!!! Удачи и работы без перекуров!!!Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! Поздравляю!!! Удачи и работы без перекуров!!!Изображение

Спасибо большое Юра.Хорошие слова!Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Удачи и работы без перекуров!!!Изображение

Ни чего себе пожелание?

Анатольевич дай пацанам хоть перекурить!

Удача между перекуров! А удача без перекуров уже рабство.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе пожелание?

Анатольевич дай пацанам хоть перекурить!

Удача между перекуров! А удача без перекуров уже рабство.

А что,вполне здоровое пожелание, глядиш и курить бросим.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер может кто поможет нужно программное обеспечение для развального стенда KDS 5 Q жесткий диск сгорел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности нужны - год выпуска, комплектация, операционка и тд

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте год выпуска 1997 или 1998 две головки система не знаю какая наверное еще 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай эту ветку сначала, может чё найдёшь, если не то будем искать!

Сфоткай и выложи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме про 4 датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня стенд с четырмя был, но я думаю , что разгицы не будет потому , что программа предлогает выбор на переднюю ось или на заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка:

http://files.mail.ru/A04AED0C1DC1443684A638C228D27F17

Это пароль:

123амд

Образ жёского диска с такого стенда с четырьмя головками, попробуй может подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка:http://files.mail.ru/A04AED0C1DC1443684A638C228D27F17Это пароль:123амдОбраз жёского диска с такого стенда с четырьмя головками, попробуй может подойдёт.

На сколько я знаю ПО у них разное и несовместимо у меня тоже был раньше 2 датчиковый .хотел докупить еще 2 .позвонил им в контору а они мне сказали что по не подойдет .хотя выбор у меня в по тоже был 2 и 4 .бред в общем у них там полный
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМО для стендов с конфигурацией 4х2 и 6х4 ( п-образный) , одинаковое. А вот с конфигурацией 8х4 (замкнутый контур) ПМО другое и для первых двух не подходит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМО для стендов с конфигурацией 4х2 и 6х4 ( п-образный) , одинаковое. А вот с конфигурацией 8х4 (замкнутый контур) ПМО другое и для первых двух не подходит.

Спасибо Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю ПО у них разное и несовместимо у меня тоже был раньше 2 датчиковый .хотел докупить еще 2 .позвонил им в контору а они мне сказали что по не подойдет .хотя выбор у меня в по тоже был 2 и 4 .бред в общем у них там полный

Я не хочу даже вспоминать разговор с ними что ни спросишь , ответ один купи новый стенд, по дешевке нашёл три головы то кдс 5к надо ещё один, нет кипи у нас два передних по одному не продаём, спрашивается ПОЧЕМУ????

Нужен краб по одному не продаём, бери два и это отношение к потребителю, я очень недоволен!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за информацию буду пробовать

я решил сразу собрать новый блок по 98 виндуос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, сообщи потом , что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил сразу собрать новый блок по 98 виндуос

у тебя сгоревшый винт сколько гигов был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу даже вспоминать разговор с ними что ни спросишь , ответ один купи новый стенд, по дешевке нашёл три головы то кдс 5к надо ещё один, нет кипи у нас два передних по одному не продаём, спрашивается ПОЧЕМУ????

Нужен краб по одному не продаём, бери два и это отношение к потребителю, я очень недоволен!

Странно, что к тебе Армен такое отношение. Я несколько раз обращался на АМД и всегда мне оказывали помощь, как в информации, так и в приобретению нужных мне комплектующих. Однажды заглючил блок электроники в компе , звоню, говорю продайте , без проблем говорят но стоит дорого , 10т. Вам говорят нужно поменять всего одну радиодеталь -800р. Сами перепаяете? Мы вам её завтра вышлем. Счет выслали через 10 минут, я сразу же оплатил и через три дня получил деталь. Перепаял  5 мин. и все стало нормально работать. Вроде нормальные там ребята, ну .....может не все...!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра я ни коим образом не говорю , что они плохие люди, сервисники нормальные ребята у меня был повод в этом убедится  я говорю о канторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра я ни коим образом не говорю , что они плохие люди, сервисники нормальные ребята у меня был повод в этом убедится  я говорю о канторе.

Кантора она и есть кантора! Почти везде так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...