Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

"Стенды(Hofmann) бывают разные....."


Ballaboll

Рекомендуемые сообщения

И у меня вопрос а 650 может замерять аккерман ?

Смотря какое ПО там стоит.Есть три версии ПО для 3D Снеп-оновских стендов:standard, advanced, premium.Последняя версия позволяет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификации стендов по маркировки Hofmann.

Опишу "горячий вопрос".

650 - бюджетный стенд, открытая комп. стойка, ПО урезанное (не измеряет геометрию осей и нет некоторых других функций).

670 - комп. стойка закрытая, ПО урезанное.

680 - комп. стойка закрытая, ПО Стандарт. Измеряет геометрию и др..

780 - комплектация Премиум. Камеры на разных стойках, калибровочная мишень-камера (самокалибровка), проездной вариант (со стенда можно проехать вперёд). В ПО открыты функции Про-Акермана, Плечо обкатки и др..

Описание и вид стендов можно найти на сайтах продавцов данного оборудования.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить 650 потом за доплату поставить туда прогу с 680

можно

У меня получается 680 .версия ПО по моему платина ?!

да, именно такое ПО я ставил на стенд, который эксплуатуируется на вашем предприятии.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я чуть-чуть подправлю насчет ПО:

650-й - стандарт670-й адвансед680-й и 780-й идет Премиум (платина).во всяком случае нам на Украину так поставляется.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можнода, именно такое ПО я ставил на стенд, который эксплуатуируется на вашем предприятии.

а какая цена переустановки проги?с приездом в Николаев? и + обновление данных на все авто?при изменении не чего тормозить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри личку.если сейчас не тормозит, то и тормозить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что если компьютер автомобиля Lada прошить прошивкой  Lamborghini то можно развить скорость 300 км/ч.  :good:

  • Like 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что если компьютер автомобиля Lada прошить прошивкой  [/size]Lamborghini то можно развить скорость 300 км/ч.  :good:

Что-то непонял.Это к чему?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонял.Это к чему?

 

Сомневаюсь что, цена 680го (18900Euro) - цена 650го (11300Euro) может быть только из за программного обеспечения которое якобы можно установить за 1000 Euro через знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что, цена 680го (18900Euro) - цена 650го (11300Euro) может быть только из за программного обеспечения

А вот на этот вопрос тебе,Саша, ответят Сергейи. :ag:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что, цена 680го (18900Euro) - цена 650го (11300Euro) может быть только из за программного обеспечения которое якобы можно установить за 1000 Euro через знакомого.

Саш, действительно, ну хватит уже. Вроде бы, мы на этом форуме, уже прошли стадию "притирки" характеров и пр.. А также, выяснения, какое оборудование лучше, круче и т.п..

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ожидаемого ответа "в 650 сравнимо с 680 отличие только в программе?" не получил и на форуме не встречал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ожидаемого ответа "в 650 сравнимо с 680 отличие только в программе?" не получил и на форуме не встречал!

Александр, ты у меня уже это спрашивал года 1.5 назад. Я тебе отвечал.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь  :drinks00:

Подтверждаю 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите кто знает ,что за " зверь " Hofmann geoliner 660 ? Не могу  найти на него документацию ,да и вообще информации нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл бу , пока правда не устанавливал ( ждёт своего часа ) ,решил информации собрать да как оказалось нет её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по эксплуатации устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда качай с этого форума по ссылке: http://forum.shod-razval.info/topic/1538-hofmann-geoliner-3d-rukovodstvo-po-ekspluatatcii/. Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...