Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

задний продольный


Рекомендуемые сообщения

Хотелось спросить Вас,Уважаемые,вот о чем:предположим такую ситуацию-мы имеем заднюю ось и всё там хорошо:и развал,и сход,и нет там смещения 

и разворота.А просто там разный продольный.Промерить стендом не могем.На глаз видим,ну по отвесу например.Кросс 2-2.5 градуса.

Понятно,что колесо не "рулевое",но силы -то будут не равные?Они также будут воздействовать,только сзади.

Забить мне на это,или попытаться "вытянуть"?

Или я опять гоню???? 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь! Вы,лично Вы,как мастер,стали бы тянуть?                                                                                                Так тянуть или 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хотелось спросить Вас,Уважаемые,вот о чем:предположим такую ситуацию-мы имеем заднюю ось и всё там хорошо:и развал,и сход,и нет там смещения 

и разворота.А просто там разный продольный.Промерить стендом не могем.На глаз видим,ну по отвесу например.Кросс 2-2.5 градуса.

Понятно,что колесо не "рулевое",но силы -то будут не равные?Они также будут воздействовать,только сзади.

Забить мне на это,или попытаться "вытянуть"?

Или я опять гоню???? 

Про какой автомобиль идёт речь?

Я так думаю вопрос про Mercedes-Benz W163 (M) это на которых задний продольный регулируется, хотя в прочем есть куча моделей с подобной подвеской без стандартной регулировки на которых регулировка не предусмотрена. На мой взгляд править нужно если есть такая возможность, потому как на авто с подобной подвеской, некоторыми водителями замечаются проблемы в поворотах и при выходе из них. Хотя есть водители которые вообще ни чего не ощущают.

 

Тему разделю.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел! Автомобиль-любой 4ех-колесный. Но! На 6охе  я лично мост за эти деньги "раскручивать" в другую сторону не буду.

с Уважением ко всем отписавшимся. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,как его измерить?  Всегда регулировал заднею ось на W163,грубо выражаясь "на глазок"

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой автомобиль идёт речь?

Я так думаю вопрос про Mercedes-Benz W163 (M) это на которых задний продольный регулируется, хотя в прочем есть куча моделей с подобной подвеской без стандартной регулировки на которых регулировка не предусмотрена. На мой взгляд править нужно если есть такая возможность, потому как на авто с подобной подвеской, некоторыми водителями замечаются проблемы в поворотах и при выходе из них. Хотя есть водители которые вообще ни чего не ощущают.

 

Тему разделю.

Я как то за 163 м ездил в зади на своей машинке и наблюдал в движении как ведут себя задние колеса, по прямой и в поворотах, это очень интересно.Геометрия установки 4-х калес автомобиля и подвески в целом, очень "многогранна" и если есть в голове мысли что можно что то изменить и исправить на лучшее, то нужно это делать.Не нужно боятся, нужно полностью погружаться в геометрию, рисовать для себя теоретические ресунки, обдумывать их и применять на практике, если бы великие изобретатели боялись бы что то пробывать новое, то не было бы прогресса.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автомобиль-любой 4ех-колесный. Но! На 6охе  я лично мост за эти деньги "раскручивать" в другую сторону не буду.

с Уважением ко всем отписавшимся. 

 

Миша, дорогой, это  похоже на "бла-бла-бла". Мост (задний) ни за какие  деньги "раскручивать"  невозможно, а главное НЕ НУЖНО.  

 

Моя подпись.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меря,что ни пост-все бла-бла-бла.Ну не у кого мне больше спросить,и не с кем поделится проблемами по СР.

Я в автосервисах ни когда не работал,и дядя петя с дядей васей меня не учили.

винстон черчиль.(Подпись не моя)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А что не все отзываются так типа при капитализме живем не хотят все делится секретами  :ag:

Ну я бы так не сказал. Просто эта тема, о продольном наклоне на задней оси, в частности на W163, уже обсуждалась на нашем форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...