Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Вопросы по Beissbarth 3000PC


Evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к Шамилю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее про электроусилитель ,и что будет если не зафиксировать руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур , если не возражаешь, то подправлю  пункт 4:

На ручник ставь не на весу, а опустив  на расфиксированные  площадки(блины) и предварительно просадив зад  машины. С передком тоже самое.

Невозражаю)Раньше делал так,что сильно меняются углы?за время которое я на нем работал проблем с износом резины не было,да и притензий по управляемости тоже не было,ставлю на ручник(с ходовкой всё ок),опускаю авто и под его весом колёса распалагаются на блинах и площадках и рассходятся ровно на столько на сколько им позволяют салентблоки и стойки + просаживаю,мне кажется(перехрестился)что рассторможенный авто не просядет более.Поправте если не так,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозражаю)Раньше делал так,что сильно меняются углы?за время которое я на нем работал проблем с износом резины не было,да и притензий по управляемости тоже не было,ставлю на ручник(с ходовкой всё ок),опускаю авто и под его весом колёса распалагаются на блинах и площадках и рассходятся ровно на столько на сколько им позволяют салентблоки и стойки + просаживаю,мне кажется(перехрестился)что рассторможенный авто не просядет более.Поправте если не так,

А ты попробуй, после опускания заторможенного автомобиля, снять его с тормозов. И увидишь, что он встанет по другому...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя найди время, приди посмотри как работаю я и ты поймёшь что Развал Схождение не так просто. Телефон +380671413400 Павел.Может когда и у меня найдётся время посетить твоё рабочее место.

Если я правильно понимаю, вы работаете где - то в раёне Артёма,или Юбилейная... Когда то слыхал о каком-то Паше. Что развальщик довольно таки не плохой.Я очень даже ЗА, чтобы посмотреть кто как работает. Для самоулучшения, как говорится. А по поводу компенсации, я пока не могу её делать по причине с Траверсой...Раньше делал, сейчас просто не могу. Хорошо Павел, найду свободное время, я обязательно приеду, и наберу вас.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй, после опускания заторможенного автомобиля, снять его с тормозов. И увидишь, что он встанет по другому...

Ну почему же резину не ело и на управляемость не жаловались?а когда приезжали через 15000 замер показывал небольшое отклонение в схождении.(за исключением случаев попадания в ямки-канавки) можно это обьяснить?Как я понимаю можно было делать и так и так?Я когда пришел на развал мне точно всё рассказал и показал развальщик который до меня работал на том стенде 12 лет,надурить меня не мог,потому что пока я работал слесарем по ходовой в течении пол года наблюдал за тем как он делает эти процедуры,или это у нас стенд с барабашками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUZ Вопрос к вам.На этом стэнде можно измерять поперечный угол ?Точнее как правильно его вымерить.Потому что у меня вечно показывает белеберду например +12 левое - 12 правое, Или +7 и - 7. Как это исправить.

 

-----------------------------И вопрос ко всем, кто то знает где можно программу по АВТОДАТЕ новую взять, обновить хочу автодату свою. Старенькая совсем, а данные не на все авто , книга тоже не помогает уже. А машинки всё новее и новее ездят. Приходится с "Сэнсэем" часто связываться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга по Beissbarth 3000PC Пишет. Это те крабы которые крепятся на протектор резины.

 

 

ЦитатаТо есть если зад не регулируется ,то вы и не ставите на них датчики и не используете данные с задних колес?

 

 

Совершенно верно, но позавчера начал одевать все 4 датчика, может и в этом проблема... Даже на тех, где развал не регулируется сзади , все-равно одеваю датчики.

на некоторых авто есть осевое смещение  вот там и косяк ,лучше делать с 4 датчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите .замкнул кабель и сгорела плата  ,где можно заказать новую или от ремонтировать//Beissbarth Mikroline 3000 PC

Изменено пользователем Nikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опускать заторможенные задние колёса на расторможенные площадки, то произойдёт гораздо более значительное продольное смещение площадок. Увеличивается вероятность того что площадки выберут свою подвижность полностью, упрутся и нарушится "плавание".Потом, зачем лишний раз дрыгать ручники, всё равно будет выжат рабочий тормоз, а он эффективнее.То же самое про передние круги, я опускаю расторможенные колёса на заторможенные круги. При этом круги заметно раздвигаются (скользят) на металлическом основании. У кругов на корпусе есть ручки, я ещё поддёрну нужный круг и он ещё смещается-скользит. Потом вынимаю фиксаторы кругов и круги находятся практически в среднем положении,оставляя большой простор для "плавания" во все стороны при регулировках.

Cпасибо за ответ,но почему резину не ело и на упровляемость не жаловались?когда перешел с бейсбарта на 3д,клиенты остались те же а показания регулировки на бесбарте и промере на 3д,по всем параметрам отличались на от 2 до 5 мин  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите .замкнул кабель и сгорела плата  ,где можно заказать новую или от ремонтировать//Beissbarth Mikroline 3000 PC

Материнка сгорела что-ли??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yapasha сказал(а) 27 Апр 2013 - 09:15:

 

 

Саша GUZ когда то пользовался таким же стендом кратко и ясно всё написал.

 

 

-------------------------------

 

А можно ссылочку, где эта тема по поводу стэнда, хочу вопрос задать ему. В этой теме он не отвечает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Yapasha сказал(а) 27 Апр 2013 - 09:15:

 

 

Саша GUZ когда то пользовался таким же стендом кратко и ясно всё написал.

 

 

-------------------------------

 

А можно ссылочку, где эта тема по поводу стэнда, хочу вопрос задать ему. В этой теме он не отвечает

ссылочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите .замкнул кабель и сгорела плата  ,где можно заказать новую или от ремонтировать//Beissbarth Mikroline 3000 PC

Регион?

Найди представителя по МЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион?

Найди представителя по МЖ.

Хмао Югра г Белоярский 

мне-б тел иль адресок 

Материнка сгорела что-ли??? 

нет плата куда датчики подключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позвонить сюда: http://www.equinet.ru/ . Насколько я знаю, одна из немногих фирм, которая занимается Бейсбартом, но более-менее солидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUZ Вопрос к вам.На этом стэнде можно измерять поперечный угол ?Точнее как правильно его вымерить.Потому что у меня вечно показывает белеберду например +12 левое - 12 правое, Или +7 и - 7. Как это исправить.

Поперечный измеряется одновременно с продольным. А остальные параметры показывает правильно?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперечный измеряется одновременно с продольным. А остальные параметры показывает правильно?

Да, все показания показывает правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь что здесь пишу. Пользователь новый, еще не весь форум вычитал. Но моя проблема довольно таки всем знакома. "Похожих" проблем вычитывал много, а вот решение моей не нашел.Вообщем проблема такая. После моих регулировок руль на 80-90% стоит в лево. По не понятной мне причине. Машина заезжает ко мне второй раз, и я вижу что руль действительно стоит влево. Выравниваю - проблема ушла.Второй вариант более интересней. После регулеровки руль стоит влево, проверяю - руль ровно  :facepalm: .Машина уезжает к конкуренту. Приезжает человек ко мне, и говорит что у того развальщика стэнд показал ,что руль стоял в лево... это как? Загоняю к себе, проверяю, у меня показывает,руль стоит в право.... вообще не понимаю.Вообщем на легковых авто таких казусоф меньше, начиная с Prado их становится поболее....

ДЕлали каллибровку датчиков, не помогло. Проблема остаётся. Стэнд Beissbarth 3000PC.

у меня так было то-же  пока не сделал калибровку (причем с третьего раза  ток получилось откалибровать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было то-же  пока не сделал калибровку (причем с третьего раза  ток получилось откалибровать)

А почему только с третьего? Сам калибровал или сервис-служба такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только с третьего? Сам калибровал или сервис-служба такая?

сами делали но только почему-то  только с третьего раза  стенд начал руль прямо ставить ,до этого  после развала делал проверку и руль в лево убегал ,а тут  откалибровали и стало ровно 

Попробуй позвонить сюда: http://www.equinet.ru/ . Насколько я знаю, одна из немногих фирм, которая занимается Бейсбартом, но более-менее солидная.

там сказали что  больше  этими стендами не занимаются они сняты с производства лет как 5

мож кто  бу продает на  запчасти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правила форума читали? Заполните профиль.Nikolas, место Вашего расположения (задавали уже вопрос)?Всё решается, но только с людьми, которые не "шифруются". Если Вам лень заполнить профиль и, если Вы "партизан", решайте свои проблемы сам-собою-правою рукою.Без обид. Вам уделили максимум внимания, чего не получили в ответ 

 

я тут мало еще чего понимаю ...если что то камнями не закидывайте иссправлюсь профиль заполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, извини, может резко, но мои замечания были направлены для того, чтобы решить твои проблемы максимально быстро.  Не хотел обидеть.

По калибровке - всегда всем говорю, там не всё так просто, как кажется. В нормальных руках калибровка получается с первого раза.

По зч - ищите сервисников по данному оборудованию или покупайте бу под "разбор".

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, извини, может резко, но мои замечания были направлены для того, чтобы решить твои проблемы максимально быстро.  Не хотел обидеть.

По калибровке - всегда всем говорю, там не всё так просто, как кажется. В нормальных руках калибровка получается с первого раза.

По зч - ищите сервисников по данному оборудованию или покупайте бу под "разбор".

мы на этот стенд в 2004 году смотрели как баран на новые ворота

в нашем городе нет такого вот и ищу  полезную инфу . у кого  купить 

а как фото добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами делали но только почему-то  только с третьего раза  стенд начал руль прямо ставить ,до этого  после развала делал проверку и руль в лево убегал ,а тут  откалибровали и стало ровно 

там сказали что  больше  этими стендами не занимаются они сняты с производства лет как 5

мож кто  бу продает на  запчасти 

есть этот стенд в николаеве,работоспособный,я давно писал здесь где то,продают за 2500$,если цена интересна можете забирать,в полном комплекте,датчики,крабы,принтер,короче всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...