Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подскажите как ввести данные в базу стенда.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Регулировкой занялся совсем недавно, стенд приобрел с рук с довольно устаревшей базой. В автодате нашел данные по углам установки колес. Подскажите пожалуйста, как грамотно ввести эти данные в базу стенда. Привык работать с форматом 1/100. В базе, к примеру, данные по схождению введены так : Норма; Минимум;Максимум. Я так понял, если диапазон 0+-0,32 , то норма - это 0; минимум - это -0,32; максимум  +0,32. Еще ни разу не пополнял данные стенда, боюсь ошибиться в своих догадках, а спросить не у кого. Помогите пожалуйста с решением моей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Регулировкой занялся совсем недавно, стенд приобрел с рук с довольно устаревшей базой. В автодате нашел данные по углам установки колес. Подскажите пожалуйста, как грамотно ввести эти данные в базу стенда. Привык работать с форматом 1/100. В базе, к примеру, данные по схождению введены так : Норма; Минимум;Максимум. Я так понял, если диапазон 0+-0,32 , то норма - это 0; минимум - это -0,32; максимум  +0,32. Еще ни разу не пополнял данные стенда, боюсь ошибиться в своих догадках, а спросить не у кого. Помогите пожалуйста с решением моей проблемы.

ЕНОТ, не в обиду, зайди в раздел "Школа", там много информации, есть информация по стендах в разделе 

 Ты даже не написал какой у тебя стенд. Зайди в Файловый Терминал Инструмент и оборудование руководство пользователя, там есть инструкции по стендам. И просто "юзай" форум, читай всё "от корки до корки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум, уважаемый ЕНОТ! Здесь всегда рады помочь. Но, если ты хочешь получить ответ на свой вопрос, максимально быстро и полно, рекомендую тебе заполнить профиль, а именно: хотя бы бренд и модель стенда. Если не получается заполнить профиль - напиши модель стенда, хотя бы в сообщении. Пойми правильно- "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Перевожу: как задашь вопрос, такой получишь ответ. Чем больше конкретики в вопросе, тем больше её в ответе.

А так, ВЭЛКОМ на форум Международной Ассоциации Мастеров Регулировки УУК (не побоюсь этого, чсное слово, пнимайте ли! "Кавказская пленница").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на итальянском стенде "Bora - 217" CCD 8 датчиков. Три указанные ссылки прочел от корки до корки. Касательно своего вопроса ничего не обнаружил. А в "Файловый терминал" вообще доступ закрыт. Зато тема выбора станка под разными названиями открыта минимум пять раз. В итоге потрачена масса времени на получение абсолютно ненужной информации. Ваш форум читаю уже почти неделю. Получил массу полезной информации, за что всем участникам форума огромное спасибо! Но, к сожалению на конкретный вопрос ответа получить пока не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понял, если диапазон 0+-0,32 , то норма - это 0; минимум - это -0,32; максимум  +0,32.

 

Все правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за краткий и исчерпывающий ответ! Я , вреде как, догадывался, но терзали - таки смутные сомнения, при сравнении данных стенда с данными автодата по одному и тому же автомобилю, довольно часто замечал расхождения в данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕНОТ мои координаты здесь а тем болие в Ейске мог-бы найти если очень нужно обращайся.  +7 918 437 46 76. 

 

А то стыдно перед коллегами, что я не помог.

Как сказал Сергей добро пожаловать. Учится никогда не поздно,а спрашивать не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...