Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Участники клуба "Техпомощь в пути"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

добавьте меня тоже

Узбекистан город Ташкент ул. Фаргона йули Файзабад (ориентир на Google maps магазин Fayziobod)

Схождение–развал и шиносервис

+99893 376 9151 Шухрат

Шухрат, подробный адрес напиши, а то я гадал, гадал...Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 41°15'56'' с 69°18'59'' в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шухрат, подробный адрес напиши, а то я гадал, гадал...Изображение

Шухрат, просил же! Адрес!!!

 

Проверяй.

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактический адрес Мирабадский район, улица Бешкент дом 5

как проветить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактический адрес Мирабадский район, улица Бешкент дом 5

как проветить

Вот .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактический адрес Мирабадский район, улица Бешкент дом 5

как проветить

Проверяй!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй!

все ок! прям в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наше СТО находится в 50 км от границы Украины с Россией. Часто заезжают гости у которых что-то застучало по дороге. Также в нашем городе пользуется спросом. Пока город Сумы не представлен на вашей карте, хотелось бы это исправить.


Забыл добавить http://vse-sto.com.ua/sto/9410-too-avtodiagnostika-kompanija/ это наши координаты, а также наш сайт http://garo.com.ua/. Мы также являемся дилерами "Технокар" по Украине.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaroUkraine  , Приятно , что вы сразу выкладываете исчерпывающую информацию о своем сервисе, но если вы обратили внимание , то клуб не является рекламмой , и в члены клуба принемают , клуб имеет уже свое лицо и в нем присутствуют те , кто уже зарекомендовал себя на форуме как мастер которому мы можем доверять , не примите это за отказ , а как руководство к действию .

Только без банов,просто предположение.

Сама идея ТП отличная,гениальная,только может всё таки начнёте принимать всех в неё,без экзаменов,проверок и доказательств.Так то она в жизни намного больше пригодится и получит большее распостронение.И  не только развальщиков,а и остальных ремонтников.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без банов,просто предположение.

Сама идея ТП отличная,гениальная,только может всё таки начнёте принимать всех в неё,без экзаменов,проверок и доказательств.Так то она в жизни намного больше пригодится и получит большее распостронение.И  не только развальщиков,а и остальных ремонтников.

В нашем клубе не важно количество, а главное качество и человеческое отношение к человеку который обратится!!! Я своих клиентов не отправлю куда попало и к кому попало. Я каждого своего клиента ценю и берегу. И хочу те к кому он обратится,от моего ИМЕНИ, так же профессионально и по человечески помогут. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без банов,просто предположение.

Сама идея ТП отличная,гениальная,только может всё таки начнёте принимать всех в неё,без экзаменов,проверок и доказательств.Так то она в жизни намного больше пригодится и получит большее распостронение.И не только развальщиков,а и остальных ремонтников.

Рома , по первому обзацу - а бан то причем ?

По второму - никто экзамены не здавал для принятия в клуб, доказательств и проверок тоде не требуеться , общение на форуме лучший показатель , по нему человек читается на ура , из постов становится видно Ху из Ху , или ты здавал экзамены ?

Вот к примеру Zarin , токой же получил от вет от меня , но за два месяца показал своими постами ( лично как по мне ) , что я могу своему клиенту порекомендовать его заведение . Думаю , что скоро его координаты будут указаны на карте клуба ( правда . если он это сам захочет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем клубе не важно количество, а главное качество и человеческое отношение к человеку который обратится!!! Я своих клиентов не отправлю куда попало и к кому попало. Я каждого своего клиента ценю и берегу. И хочу те к кому он обратится,от моего ИМЕНИ, так же профессионально и по человечески помогут.

Где-то это я уже слышал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега , ты легок на помине Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не нехочу. Я там один и в радеусе 250 км никого. Оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рома , по первому обзацу - а бан то причем ?

 По второму -  никто экзамены не здавал для принятия в клуб,  доказательств и проверок тоде не требуеться , общение на форуме лучший показатель , по нему человек читается на ура , из постов становится видно Ху из Ху ,  или ты здавал экзамены ? 

Ну не экзамен,а долгое общение.Есть люди которые вообще с компом не дружат,а мастера отличные.А есть такие кто на клаве себя прекрасно приподносит,а по факту только за тайоты сход поправить берутся.Да и только развала мало на карте,можно было бы такое грандиозное дело сделать.Представь почти в каждом городе,посёлке,во всём бывшем союзе.Водилы дальнобои в основном перед поездкой всё проверяют у своего мастера,карта выхдит только на экстренный случай,если по каким то причинам углы сбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там один и в радеусе 250 км никого

Тоесть ты монополист Изображение

Оно мне надо?

А это как понять ? тоесть ты нехочешь , чтобы к тебе заезжал клиент с поломкой из других мест , кода у него случиьтся беда в дороге .

Есть люди которые вообще с компом не дружат,а мастера отличные.А есть такие кто на клаве себя прекрасно приподносит,а по факту только за тайоты сход поправить берутся.

Да , не спорю Рома , но клавишного гения видно сразу ( опят таки ИМХО ) , да и мастера толкового по двум профильным постам уже тоже видно .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь получается или гайки крути, или форум постами забивай. Одновременно не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты монополист  :ROFL0000:Развальщиков вокруг много а на карте никого. А это как понять ? тоесть ты нехочешь , чтобы к тебе заезжал клиент с поломкой из других мест , кода у него случиьтся беда в дороге .

Я это год назад предлагал. А Вы меня толпой и в шею.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь получается или гайки крути, или форум постами забивай. Одновременно не получается. 

Почему,отлично получается!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему,отлично получается!

Грязными руками?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это год назад предлагал.
Ну ты сказанул Изображение , Zarin Регистрация: 24 янв 2014 ,


Пожалуйста добавьте мои координаты
Украина Кировоградская обл. г.Гайворон ул.Кирова 3е
СТО Магнолия2012 Хантер 3D +380675264675 Сергей
что то не вжтся , но воспримем это как твою шутку Изображение



Грязными руками?Изображение
Таки да , клаву не жалко запачкать , главное передм МЖ руки помыть , ну и после тоже . Изображение
Ну а если серьезно , то задам вопрос попутный , а сколько тем ты успел на нашем форуме почитать ? или сразу в ТвП решили пост разместить ?
 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...