Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Новый российско-итальянский 8-ми камерный 3D стенд HIGH TECH класса Trigon 4 Vision


Рекомендуемые сообщения

От камер до кругов.

От камер до кругов.

Ну тогда получается ТВ в этом плане рулит Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это уже гонки в книгу рекордов Гиннеса (или как он там правильно?). Зачем расстояние в 1200 мм от камер до кругов?. Это же бампер практически упирается в стойку камер или стену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается ТВ в этом плане рулит 

При установке на 1900 мм от камер до центра кругов у меня получилась погрешность при измерениях на измерительной высоте и на регулировочной в 5 мин. Когда ставлю на стандартной 2400-2500 - такого нет.

Так, что "рулит" дается тоже не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал и "короткие" инсталяции и "дальние", после некоторых "супер-мастеров". Там имели место быть гиморы и дальние и короткие. Долго всё описывать, пальцы ломит. ))

Не навязываю своего мнения, но хочу сказать одно: ставить надо в заданные параметры. Остальное - от лукавого.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот и цена на стенд обозначилась.http://avtotool.ru/catalog/item.php?cid=149&iid=2451

post-564-0-37750500-1386511700_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже за 100 побоялся его брать .да ну его  слишком он уж какой то сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа камер в инфракрасном диапазоне не отвлекает оператора световыми вспышками от процесса измерений.

Вот это улыбнуло слеганца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже за 100 побоялся его брать .да ну его  слишком он уж какой то сложный

Мысль пришла: а представьте,если бы эти 8 камер можно было бы задействовать парами:две работают,шесть в запасе.Цены  этому стенду не было бы.Вечный прибор.Почти.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль пришла: а представьте,если бы эти 8 камер можно было бы задействовать парами:две работают,шесть в запасе.Цены  этому стенду не было бы.Вечный прибор.Почти.Изображение

да походу на него и так про запас нужно будет иметь камеры так на всякий случайИзображение

а во или еще круче на одном стенде делать сразу 4 машины им осталось то только добавить еще 12 мишеней и все , просто вне конкуренции был бы Изображение

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа камер в инфракрасном диапазоне не отвлекает оператора световыми вспышками от процесса измерений.

Вот это улыбнуло слеганца...

Они имели ввиду не такие яркие ИК-передатчики, как на старых стендах, типа Хофманн 600-660.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,спасибо за консульт,но кито туда глядит то?А мне,сирому,из ямы и подавно не видать ни зги-не отвлекають,хоть убейся...

( А,нет,вру-клинт туды иногда заглядывает пытливым взором..)

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...