Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 1


  

27 проголосовавших

  1. 1. Какое количество машин в день регулируете развал-схождение в сезон?

    • 2
      0
    • 5
      9
    • 7
      5
    • 9
      2
    • 10
      7
    • 12
      5
    • 15
      2
    • 17
      0
    • 20
      0
    • Больше 20
      1
  2. 2. Какое количество машин в день регулируете развал-схождение в несезон?

    • Нет
      2
    • 1
      3
    • 2
      6
    • 3
      8
    • 5
      8
    • 6
      5
    • 8
      1
    • 9
      0
    • 10
      0
    • Больше 10
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю надо, внести поправку на сезон,И примерно так до пяти , ну не знаю до семи, десяти и в самую жару (смена резины,сезона....) и т.д. пятнадцати и я думаю двадцати.... больше я думаю никто не делает??? Или?? :bp:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты же модер вот и делай поправку как знаешь.Я попробую ты исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раньше лет так десять назад можно было сказать сколько машин делаю в деньА сейчас никакой системы .Бывает наплыв машин десять,а бывает 2 -3.Развальшиков развелось тьма.Но работают новички в погоне за рублем. Без творчества.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера побил свой рекорд-отрегулировал 12 машин.Жара в боксе душно.Домой не пришел,а приполз ...Не ребят. больше шести семи машин- тяжело.Стареем.Стареем.Шутка :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побил свой рекорд-отрегулировал 12 машин.Жара в боксе душно.Домой не пришел,а приполз ...Не ребят. больше шести семи машин- тяжело.Стареем.Стареем.Шутка :rolleyes:

Апрель-274Май-222Июнь-233В июне рабочих было 23 дня в среднем 10 машин,не считая проверок подвесок-их не учитываю.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель-274Май-222Июнь-233В июне рабочих было 23 дня в среднем 10 машин,не считая проверок подвесок-их не учитываю.

Если делать все подряд машин 10 наберется.Но шэф не хочет а я и не настаиваю.Из наших только передн.привод.Американские редко.В основном немцы и японцы.Цитата от Johna: "Неужели всё заключается в деньгах!? А где моральное удовлетворение от проделанной работы?"Мне подходит. Я так и делаю.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать все подряд машин 10 наберется.Но шэф не хочет а я и не настаиваю.Из наших только передн.привод.Американские редко.В основном немцы и японцы.Цитата от Johna: "Неужели всё заключается в деньгах!? А где моральное удовлетворение от проделанной работы?"Мне подходит. Я так и делаю.

Ну а я делаю всё подряд,лишь бы влезало в ворота 3*3 и на эстакаду и получаю от этого и мат.и моральное удовлетворение!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я делаю всё подряд,лишь бы влезало в ворота 3*3 и на эстакаду и получаю от этого и мат.и моральное удовлетворение!!!

Но есть же машины после которых только "мат" и остаётся. И больше никакого удовлетворения! Лучше таких не делать, а посидеть и "покурить бамбук".
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побил свой рекорд-отрегулировал 12 машин.Жара в боксе душно.Домой не пришел,а приполз ...Не ребят. больше шести семи машин- тяжело.Стареем.Стареем.Шутка :rolleyes:

8-10 машин для меня норма, иногда 12. Если делать всё как следует - больше просто невозможно. Может и стареем. :friends:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 машин для меня норма, иногда 12. Если делать всё как следует - больше просто невозможно. Может и стареем. :friends:

На этом стенде с сентября прошлого года-посмотрел сейчас записи,рекорд был 19 апреля этого года-17 авто.по полной, правда работал тогда с помошником(сейчас выгнал) время работы с 9 до 19,что то не помню чтобы я запыхался в этот день-так что *есть ещё порох в пороховницах*-повоюю ещё!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не 35*С было. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не 35*С было. :br:

Это ж апрель был-тогда ещё было свежо.Сейчас в боксе - +30---хачу кондиционер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А в среднем сколько времени тратите на машину? У меня(если без заморочек) 25-40 мин

Изменено пользователем GUZ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А в среднем сколько времени тратите на машину? У меня(если без заморочек) 25-40 мин

Тоже 20-40 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диллерских центрах если знакомого нет на развал без записи не попадешь.Не потому что у них очередь,а так для престижа что ли.Да и делают так себе-тупо по спецификациям.Переделывал не раз.У меня же все открыто -клиент гуляет по боксу пока не отправлю кофе попить.Жара.Работы стало меньше.Людей сейчас больше кондерщик интересует.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В диллерских центрах если знакомого нет на развал без записи не попадешь.

У нас дилеры и москвичами не брезгуют, только как делать не знают.

Жара.Работы стало меньше.Людей сейчас больше кондерщик интересует.

Так в чем дело?Я и развал и кондиционеры почти успеваю.С установкой и крупным ремонтом кондиционеров не заморачиваюсь, всё равно не дадут другие клиенты, поток.Пиши расскажу. С этим и зимой работа бывает, на капремонт или с капремонта.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дилеры и москвичами не брезгуют, только как делать не знают.Так в чем дело?Я и развал и кондиционеры почти успеваю.С установкой и крупным ремонтом кондиционеров не заморачиваюсь, всё равно не дадут другие клиенты, поток.Пиши расскажу. С этим и зимой работа бывает, на капремонт или с капремонта.

Спасибо ,но я только развал.А кондерщик рядом работает.Я наблюдаю иногда.Заправка и обслуживание с помощью дорогущей установки.Плюс к ней нюхач для определения утечки фреона,очки и фонарь для этого же и еще всякая техника.но гемора у них больше чем толку-безконечная откачка вакуумирование закачка одной машины несколько раз.Часто заставить работать кондиционер не получается.Вся процедура стоит 1500-2000р плюс стоимость фреона и масла.Плюс жар от раскаленного двигателя и нервына пределе от жары (сегодня +40 в боксах) поэтому и недовольства (мягко говоря) клиентуры.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один, без помошнника делаю максимум 8 в день. Больше не хочу и пробовать. И так еле ноги потом волочишь)Работаю на яме, к вечеру пипец. Попробуй попрыгать: вверх-вниз, и так оч. много раз за день.А зимой 2-4 приезжают. Бывает день, вообще никого. Но такое очень редко.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, без помошнника делаю максимум 8 в день. Больше не хочу и пробовать. И так еле ноги потом волочишь)Работаю на яме, к вечеру пипец. Попробуй попрыгать: вверх-вниз, и так оч. много раз за день.А зимой 2-4 приезжают. Бывает день, вообще никого. Но такое очень редко.

Очень приятно, что появился новый форумчанин-практик! :br: Согласен полностью, что в день качественно можно сделать от восьми до двенадцати машин в "возрасте" от пяти и старше лет. Если делать новые и до пяти лет и только схождение, без "продольного", "развала" и задней оси можно и восемнадцать успеть.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Делаю за рабочий день максимум 7-8 машин, каждую надо облить ВД или Унисмой, и крутятся многие только газовым ключем.Смазанная машина у нас редкость! На машину уходит в среднем час.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень приятно, что появился новый форумчанин-практик! :br: Согласен полностью, что в день качественно можно сделать от восьми до двенадцати машин в "возрасте" от пяти и старше лет. Если делать новые и до пяти лет и только схождение, без "продольного", "развала" и задней оси можно и восемнадцать успеть.

"Золотые слова Юрий Венедиктович" ))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше двух в день ни разу пока не приезжало. Если ориентироваться на наши марки с кастором и делать как положено штуки три в день одолею. Копаюсь пока долго да к тому же траверсы нет с подъемом возни много особенно если автомобиль "трудный" на домкрат. работаю на яме площадка ровная поднимаю все четыре колеса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше двух в день ни разу пока не приезжало. Если ориентироваться на наши марки с кастором и делать как положено штуки три в день одолею. Копаюсь пока долго да к тому же траверсы нет с подъемом возни много особенно если автомобиль "трудный" на домкрат. работаю на яме площадка ровная поднимаю все четыре колеса.

Больше двух не приезжало , или чисто физически не получается? Если второе, то многовато времени уходит на одну машину.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше двух не приезжало , или чисто физически не получается? Если второе, то многовато времени уходит на одну машину.

точка не раскручена работаю недавно. более двух в день не приезжает физически три-четыре предел. учитывая что кроме регулировки углов много сопутствующей хотя и бестолковой работы поймал себя на мысли что дела потихонечку так но движутся. надо с чего то начинать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...