Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

3D от Beissbarth


Ballaboll

Рекомендуемые сообщения

Это прибор, омологированный VAG.Посмотрите, как интересно реализовано крепление мишеней на колесный диск:post-4-0-93279200-1361701464_thumb.jpg На магнитах:post-4-0-30333000-1361701496_thumb.jpg Может, я что-то пропустил.. Но ни у кого больше, вроде как такого нет.

Изменено пользователем V0v4ik
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!  С удовольствием бы поюзал его.   Как я понял  камеры закреплены  на трапах подъемника, на мой взгляд  очень  НЕ БЕЗОПАСНО!!!(для камер)   Но может я и ошибаюсь.  Крепление мишени к диску очень заинтересовало, но вопрос, насколько надежно держат магниты, а если держат надежно, то с каким усилием отдирать мишень от колеса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос, насколько надежно держат магниты, а если держат надежно, то с каким усилием отдирать мишень от колеса.

Уверен,что используются неодимовые магниты.А эти,сволочи, ну очень мощные! Есть у меня такой магнит диаметром 70 мм.Если прилепить на плоскую поверхность,оторвать практически невозможно без спецсредств.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я что-то пропустил.. Но ни у кого больше, вроде как такого нет.

http://forum.shod-razval.info/topic/108-magnitnye-derzhateli/Цена у стенда конечно космос.

Очень интересно! С удовольствием бы поюзал его. Как я понял камеры закреплены на трапах подъемника, на мой взгляд очень НЕ БЕЗОПАСНО!!!(для камер)

Кстати можно использовать и на яме , просто на пол класть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прибор, омологированный VAG.

.................................

 

Может, я что-то пропустил.. Но ни у кого больше, вроде как такого нет.

 

Удивлен!

 

Считал что это Bosh FWA 4630. :acute:

В Киеве такой на одной из станций стоит. Отзывов не слышал но цена пока не конкурентная.

На SIA выставляют два года и один год на выставке в Донецке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Beissbarth является OEMпроизводителем этого развала для BOSCH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Beissbarth является OEMпроизводителем этого развала для BOSCH?

 

Брось ссылочку на этот стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этот стенд при обучении на Бош в Москве. Правда не в работе, а так, он сбоку стоял (обучение было по обслуживанию ТНВД). Цену точно не помню, но стоило, как чугунный мост! Что-то около 20 т. эвро с лишним. И эта "гитара" (которая посередине) меня не впечатлила. Какое-то всё игрушечное. Спросил о продажах - "учителя" сразу скисли.

Разработали давно, но в природе его не видел.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль в свое время купить бошевский. Но оказалась, что во-первых дороговат. Во вторых-для длинномеров надо докупать свои мишени, которые тоже стоят прилично. А в третьих- связь между системником и этим чудом была с помощью кабеля. Который в то время стоил в пределах 50000 руб. Вобщем желание куда-то пропало. А тут подвернулся ТВ 7, чему я несказанно остался рад.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...