Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Нужны датчики на DSP 250


vekka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Сегодня, один из клиентов заезжая на подъемник, вместо того что бы притормозить нажал на газ!!! Въехал прямо в стенд развала (fwa 411). Результат: Разбит в дребезг датчик на штанге. После небольших поисков по интернету я понял ничего негде нет. Большая просьба при наличии у Вас запчастей или информации о том где можно его (или головку в сборе) приобрести сообщить мне. Большое спасибо!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Сегодня, один из клиентов заезжая на подъемник, вместо того что бы притормозить нажал на газ!!! Въехал прямо в стенд развала (fwa 411). Результат: Разбит в дребезг датчик на штанге. После небольших поисков по интернету я понял ничего негде нет. Большая просьба при наличии у Вас запчастей или информации о том где можно его (или головку в сборе) приобрести сообщить мне. Большое спасибо!!!

Посмотри здесь  http://shop.eurosiv.ru/catalog/1938/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бошевский стенд и довольно старый.

Где Вы находитесь? И что конкретно нужно? Какая головка? У одних моих клиентов примерно год назад мы меняли такой стенд на новый Хантер. На старом был абсолютно мертвый комп и кабели. Могу узнать продали его или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса

 

Это бошевский стенд и довольно старый.

Где Вы находитесь? И что конкретно нужно? Какая головка? У одних моих клиентов примерно год назад мы меняли такой стенд на новый Хантер. На старом был абсолютно мертвый комп и кабели. Могу узнать продали его или нет. 

Одесса. Головка dsp 250, нужны датчики схождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Уважаемые коллеги!

Сегодня, один из клиентов заезжая на подъемник, вместо того что бы притормозить нажал на газ!!! Въехал прямо в стенд развала (fwa 411). Результат: Разбит в дребезг датчик на штанге. После небольших поисков по интернету я понял ничего негде нет. Большая просьба при наличии у Вас запчастей или информации о том где можно его (или головку в сборе) приобрести сообщить мне. Большое спасибо!!!

 

Профиль заполни.

За стенкой стоял на складе целый комплект WA DSP250 я на нём 6 лет отработал а после 4 года его без моего участия, состояние не очень завтра спрошу.

Это бошевский стенд и довольно старый.

Где Вы находитесь? И что конкретно нужно? Какая головка? У одних моих клиентов примерно год назад мы меняли такой стенд на новый Хантер. На старом был абсолютно мертвый комп и кабели. Могу узнать продали его или нет. 

 

Там бошевского только зелёный цвет тумбочки, всё остальное Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни.

К сожалению при заполнении профиля сайт выдает ошибку. За любую информации буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бошевского только зелёный цвет тумбочки, всё остальное Hunter

Я знаю, просто у Хантера нет запчастей на него. Можно поискать у Боша, может остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, просто у Хантера нет запчастей на него. Можно поискать у Боша, может остались.

А у DSP-250 сенсоры схождения не такие же как у DSP-200 ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию в некоторых прайсах то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию в некоторых прайсах то да!

Ну так я же дал выше ссылку. Там вроде есть сенсоры схождения на DSP-200. Открой вторую страницу.

http://shop.eurosiv.ru/catalog/1938/?SECTION_ID=1938&PAGEN_1=2

Изменено пользователем Aligner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...