Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Как выбрать стенд "развал-схождение"


Рекомендуемые сообщения

Sice я бы не рекомендовал.

Про Хантер 511, ничего сказать не могу.

Рома ты просматривай объявления периодически, попадаются нормальные варианты. Например, недавно продавали стенд RAV и 4-х стоечный подъёмник (не помню марку) за 110 тыр..

Уже нашел,фирма там и RAV и хантер,стенды б/у валом http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/stend_razval-shozhdenie_ravaglioli_td_5080_bu_332442511 просто надо бы как нибудь проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, расскажи мне. Я в этом форуме только этим и занимаюсь (я про помощь, а то не поймёшь))).А вот ты прямо тут что делаешь? - либо ты не в состоянии оценить фуфлыжность того объявления, либо ты готов подставить товарища под фуфлыжное объявление, либо просто мне напакостить вышел.

Ну вот опять...НИМБ проявляться начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, на Avito стенд значится, как 5080, замкнуты контур.

На сайте продавца, 1760, П-образный контур.

Кстати, они перекупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, на Avito стенд значится, как 5080, замкнуты контур.

На сайте продавца, 1760, П-образный контур.

Кстати, они перекупы.

Да я знаю уже что не надо с ними связываться, наш общий питерский друг и сервисмен Валера VAG в кратце дал характеристику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём до завтра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросили мне предложение, правда только по Хофманну:

 

post-403-0-08107300-1409069621_thumb.jpg

 

post-403-0-90373100-1409069626_thumb.jpg

 

post-403-0-57542500-1409069631_thumb.jpg

 

post-403-0-71689300-1409069635_thumb.jpg

 

Стенд проводной на 4-ре головы, база самая последняя.

160.000 руб.

 

По RAV на полный контур надо подождать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж во первых дорого,у меня всего 100 есть пока(если нет вариантов,копить дальше),во вторых боюсь я проводные брать,пусть хотя бы как мой(только передние)

Если что я не спешу,время вагон,я его хочу себе взять на будущее,пока даже ставить некуда.Просто ям и четырехстоечных у  нас в городе как грязи в аренду.И как ты знаешь,я пол года из за мелочной поломки стенда сидел на хлебе и воде всей семьей,вот пока деньги есть страхуюсь.А в планах СВОЙ пост построить.Пока тока мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я тебя не тороплю, ни в коем случае! Ты спросил - я ответил. Просто рассказываю, зондирую, анализирую.

Если будет достойный стенд - сообчу. Но и ты не спи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет китайца,чет сомнения у меня.Там где я работал,мой лаунч уже вышел из строя (3 года) стал врать,калибровка не помогла.Они купили новый,год работают,я сам свидетель, время от времени пропадает связь между датчиками.Потому и решил я себе брать ни наш,ни китай.

 

 

 Но и ты не спи. )

Сергей честно не сплю,авито в закладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вчера разговаривал с менеджером. Закидал его вопросами и уточнениями. Сегодня он мне перезвонил, уточнили инфу по Хофманну:

стенд беспроводной, на АКБ, 2 комплекта батарей с зарядником, + к ним комплект кабелей. Т.е. можно работать и на АКБ и на кабелях.

Сразу хочу сказать, что АКБ надо проверять. Менеджер заявил, что они их заменили. Что-то берут меня сомнения.

Данная модель стенда (480)- не плохая. Единственный минус у неё - большой вес датчиков, как мне кажется. Но это дело привычки. Спроси у vadim, он на таком работает.

 

RAV5080. Инфа будет в конце недели. Стоить будет 120 тыр.

 

Я бы рекомендовал Призму или Rav BTH, если "напрягают" кабели. Ну или 3D ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы я привередничаю,и хочу за копейки купить навороченный стенд,но на хофман мне явно не хватит,насчет Rav пока суть да дело  дособираю. Есть еще один вариант,но боюсь сглазить.А если ничего не найду,то значит судьба собирать на 3D,с такими темпами,еще один сезон,то есть как раз к следующему сьезду,там и обмыть в кругу тех кто поймет мою радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/stend_razval_shozhdenie_ravaglioli_1760_bu_340940486

Во вариант,фирма та же,даже очень хороший вариант

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/stend_razval_shozhdenie_ravaglioli_1760_bu_340940486

Во вариант,фирма та же,даже очень хороший вариант

 

Рома,  в твоем случае  "П - образный" контур  это шаг назад.  Дешево?  ДА!  Но мне кажется это не твой  вариант.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/stend_razval_shozhdenie_ravaglioli_1760_bu_340940486

Во вариант,фирма та же,даже очень хороший вариант

 

 

Рома,  в твоем случае  "П - образный" контур  это шаг назад.  Дешево?  ДА!  Но мне кажется это не твой  вариант.        

По ссылке CCD с замкнутым контуром но Серёжи вариант CCD гораздо лучше хоть дорогой и тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/stend_razval_shozhdenie_ravaglioli_1760_bu_340940486

Во вариант,фирма та же,даже очень хороший вариант

Ценник что надо. Только нет ли там подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,  в твоем случае  "П - образный" контур  это шаг назад.  Дешево?  ДА!  Но мне кажется это не твой  вариант.        

Так ведь на фото не п - образный,а замкнутый.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем вам проводной не нравится?

Под ногами путаются,но это пол беды.Вот вдруг где то произойдет замыкание или обрыв,то зачастую сгорает плато или сам блок.Работал я на ТВ проводном,но там я все провода сразу поменял на более мощные(уже не помню зачем,но наверно какой нибудь отказал) и повесил их вдоль подьемника по верху,опять же минус в том что штекера (папа-мама)быстро ушатываются.

Я из за одного сгоревшего плата по причине своей раздолбайности(обрыв провода),четыре месяца скитался по сервисам.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я тебе уже говорил, что всю инфу по стендам RAV менеджер Иван обещал мне подготовить и сбросить к концу недели. Я рассмотрю варианты и объявлю.

Из разговора с Иваном я понял, что там у них несколько менеджеров и не всегда есть взаимосвязь между ними. На мой вопрос о том, что инфа разница с фото на авито, он сказал, что он не в курсе, не он выкладывал. Т.е. определённый бардак у них есть. то нормально, для России. ))

Ром, по твоей последней ссылке:

за 87 можно взять, если всё рабочее и "крабы" целые. Может ещё и поторгуемся, хотя бы на пересылку. Главное проверить работоспособность. Думаю Валерка VAG поможет, с моими подсказками.

Базу поставим тебе самую последнюю. С П-образного контура, я могу переделать его на полный контур.

Если кабели проложить грамотно, то никаких проблем они не доставляют. У меня у друга RAV 5080 отработал 7 или 8 лет, родные кабели, сейчас в идеальном состоянии! Кстати сейчас продаёт за 250 тыр. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если кабели проложить грамотно, то никаких проблем они не доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кабели проложить грамотно, то никаких проблем они не доставляют.

 

Согласен,в данный момент кабеля на передних блоках меня не напрягают вообще,я сами блоки на стойку подьемника вешаю,а кабеля по верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня связи нет с "техоборудованием",или это какой то спец номер только для России?8-800-500-12-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня смотрел стенд "корги",не продают,просто попросили посмотреть.Не понравился,какой то замороченный,управления с блоков нет,проводов много,и не как их аккуратно не сделать,каждое измерение надо папу с мамой стыковать,так их надолго не хватит. В память машину вбить,надо целую анкету по авто заполнить,неудобно одним словом.Пока для меня RAV рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня связи нет с "техоборудованием",или это какой то спец номер только для России?8-800-500-12-51

Ром, напиши им на "мыло".

Ваня обещал сбросить инфу к концу прошедшей недели. Не сбросил. ( Я ох___ю с этих типа "бизнесменов"!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...