Перейти к содержанию
Shamil

Nissan juke

Рекомендуемые сообщения

Парни, плиз, нужны УУК на этого жука, год рождения 2012.

Поделиться сообщением

post-4-0-39526500-1356774465_thumb.jpg
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Володя ,спасибо!!!!

Поделиться сообщением

У стендов Снап-он немного отличается переднее схождение, и побольше отличается заднее схождение.Сейчас некогда выкладывать скрин-шоты (на пьянку иду). Если интересно, завтра выложу.

Ниссан_Жук1.pdf

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Эта 4х4

post-4-0-39526500-1356774465_thumb.jpg

эта 4х2

У стендов Снап-он немного отличается переднее схождение, и побольше отличается заднее схождение.Сейчас некогда выкладывать скрин-шоты (на пьянку иду). Если интересно, завтра выложу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот, что мы имеем на Снап-он (Хофманн, Джон Бин, Sun, Boxer):post-403-0-37770400-1356847594_thumb.jpgpost-403-0-54156600-1356847848_thumb.jpgpost-403-0-85856200-1356847934_thumb.jpgpost-403-0-78051100-1356848574_thumb.jpgpost-403-0-23458200-1356848592_thumb.jpgpost-403-0-44735800-1356848612_thumb.jpgpost-403-0-84622400-1356848636_thumb.jpg

Изменено пользователем sal
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Парни, спасибо еще раз! Регулировал не имея УУК, исходил из анализа Ниссанов, подвески , динамики . Развал, кастер, поперечный в норме, задняя балка тоже. Схождение просилось 5-6 мин(сумма),что и поставил.Клиент уехал довольный. Углы нужны были для сравнения. Спасибо !

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Предлагаю после регулировки "неизведанных" автомобилей, описывать их нюансы,методы регулировки,динамику,и на что стоит обращать внимание в первую очередь. Думаю этот опыт будет полезен при регулировке авто впервые

Саша очень хорошее предложение.поддерживаю.

Поделиться сообщением

Согласен, бывают интересные авто, но тут думаю всё более-менее обыденно, что нового в подвеске могут придумать япо-французы!?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приезжал сегодня этот паразит, замучился заднее схождение с развалом выставлять, регулировать гемор, пол часа зад выставлял. Ставлю развал в плюс схождение в минус, схождение в плюс развал в минус. Это что то! Как правильно его регулировать ?

Поделиться сообщением

А ты точно про  JUKE пишешь? Там же вроде балка сзади , ну конечно и это можно регулировать, но на развал я бы обращал бы внимание, только если он отклонен на какие- то большие значения, а так сход поправил и достаточно

Поделиться сообщением

Жук 2011 года полный привод сзади независимая подвеска 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А, вот оно что, ну я таких не видел. 

Поделиться сообщением

Да, вчера был Nismo сзади независимая, есть там некоторые сложности, два рычага, один наверху, другой внизу, оба с эксцентриками, одним крутишь меняет схождение, вроде выставил, давай развал менять, естественно, он поменял схождение, вот и крутишь эти два рычага туда-сюда, ловишь и развал и схождение. Выставил развал по - 30 минут, посмотрел сейчас, а оказывается, рекомендованн о вообще ноль. У меня был джук, я его новым покупал, там сзади балка была, я помню развал был по -1°30 минут, а почему у полноприводного так, странно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу