Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

Я уже живу встречей.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в мае работы всегда завал, а вот передохнуть немного можно в августе.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мае работы всегда завал, а вот передохнуть немного можно в августе.

Ага, ага и мой день рождения справим...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мае работы всегда завал, а вот передохнуть немного можно в августе.

Про май,Паша прав. Будет много работы. Если все в мае покинем рабочие места,производители и продавцы резины озолотятся :ag:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так многоуважаемые!!! Попрошу сконценрироваться на обсуждении данной темы!!! :umnik200: Или будет так же как и с клубом "Техпмощь в пути"?!?!?!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так многоуважаемые!!! Попрошу сконценрироваться на обсуждении данной темы!!! :umnik200: Или будет так же как и с клубом "Техпмощь в пути"?!?!?!

Мое предложение Украина, август 2013 г.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Павла!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я чувствую и это заглохнет пока никто не возьмёт в свои руки! Может мне попробовать, но многим ребятам ехать далеко, основная масса наших коллег сконцентрирована на юго-западе, хотя если решите то я отработаю!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую и это заглохнет пока никто не возьмёт в свои руки! Может мне попробовать, но многим ребятам ехать далеко, основная масса наших коллег сконцентрирована на юго-западе, хотя если решите то я отработаю!!!

Я только ЗА!!! Юра, дерзай, я поддержу...Единственно, у меня отпуск в июле. Но к тебе в Сызрань выберусь, на пару дней, без проблем в любое время.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я ЗА!!! Ребята присоединяйтесь. Россиянам то, по крайней мере, вполне реально собраться. Я думаю, что 1-1,5 тыс. км. не шибко большое расстояние. Можно позволить себе поездку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я ЗА!!! Ребята присоединяйтесь. Россиянам то, по крайней мере, вполне реально собраться. Я думаю, что 1-1,5 тыс. км. не шибко большое расстояние. Можно позволить себе поездку.

Расстояние-то не шибко большое, но всё-же "...желательно в июле, и желательно в Крыму..." :ag:Меня вот всё как-то в противоположную сторону тянет,...на юга - на юга... :Laie_83:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние-то не шибко большое, но всё-же "...желательно в июле, и желательно в Крыму..." :ag:Меня вот всё как-то в противоположную сторону тянет,...на юга - на юга... :Laie_83:

Ребят, просьба: если есть возможность, то пожалуйста давайте поактивней, а то гостиница и прочее просят заблаговременно сообщать о большом заезде постояльцев, с транспортом решу без проблем, а то что связано со смежниками тяжеловато, билеты на поезд, гостиница(первенство России провёл в прошлом году на "5" баллов, участвовало 14 команд http://sportivnoe-obozrenie.ru/news/1100.html , http://www.riasamara.ru/rus/news/region/sport/article56215.shtml ), а остальное всё решаемо.А насчёт "на юга" это само собой, только вот когда это будет и будет ли вообще, при такой активности процент свершения события =0, а здесь "сам сервисник" будет с нами, вот где есть кому вопросы задать, поучиться, не только же "организм мучать "!!! Шучу конечно! :ag:P.S. Серёга, только не убивай меня за это... :ae:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ac: 14-ого в Египет собрался. Если не пообещал-бы,обязательно приехал в Сызрань. Но надежда остается что все-же летом получится тоже собраться
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба: если есть возможность, то пожалуйста давайте поактивней, а то гостиница и прочее просят заблаговременно сообщать о большом заезде постояльцев, с транспортом решу без проблем, а то что связано со смежниками тяжеловато, билеты на поезд, гостиница(первенство России провёл в прошлом году на "5" баллов, участвовало 14 команд http://sportivnoe-ob.../news/1100.html , http://www.riasamara...icle56215.shtml ), а остальное всё решаемо.А насчёт "на юга" это само собой, только вот когда это будет и будет ли вообще, при такой активности процент свершения события =0, а здесь "сам сервисник" будет с нами, вот где есть кому вопросы задать, поучиться, не только же "организм мучать "!!! Шучу конечно! :ag:P.S. Серёга, только не убивай меня за это... :ae:

Терзайте меня, рвите на части, только не одевайте кожаный ошейник и без всяких плёток. :ag:Пообщаемся, поговорим. В принципе, что знаю и так здесь всё рассказываю, но интернет никогда не заменит живого общения.PS^ А, если такой приём- грех не воспользоваться! Так что ждёмс всех желающих, уверен, что скучно не будет! :br:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - с удовольствием приехал бы.. но зима, праздники+личные обстоятельства...Буду ориентироваться на лето.p.s. отчет о событии - на форум обязательно!!!с прилагающимися фото!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - с удовольствием приехал бы.. но зима, праздники+личные обстоятельства...Буду ориентироваться на лето.p.s. отчет о событии - на форум обязательно!!!с прилагающимися фото!

Отчёт будет - зуб даю!!! Только собирайтесь!!! Информацию в местной прессе - постараюсь обеспечить!!!Серёг, ошейника не будет, а плётка уже есть! :ROFL0000: Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Братья-коллеги! :hi:

Есть предложение! После нового года ко мне приедет Сергей "Sal", на проведение регламентных работ на оборудовании, может проведём репетицию большого съезда?

Все организационные работы обязуюсь исполнить(встреча приезжающих :Laie_43: , их размещение, питание :drinks00: , обеспечение транспортом :Policeman: , обеспечение ГСМ и прочее).

Докладчик: "Sal" Сергей - тема "Техническое обслуживание оборудования".

Докладчик: Юрий 163 - тема "Регулировка впускного тракта наших организмов!"

Примерная дата: 15.01.2013 года.

Эх хотелось бы приехать,но не получается.

Мысленно буду с вами, Юра мне и сон снился что я у тебя в гостях,

Буду ждать фотосесии :friends:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хотелось бы приехать,но не получается.Мысленно буду с вами, Юра мне и сон снился что я у тебя в гостях,Буду ждать фотосесии :friends:

Лично тебе: отмазки никакие не принимаются, берёшь Юру(СТОИР), Пашу, Ваню и вперёд!!! Глядишь и "тяжёлая артиллерия" из Ашхабада к родственникам соберётся!!! Уже жду!!!А такими темпами, приедут: Вадик и Серёга..., а жаль! Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично тебе: отмазки никакие не принимаются, берёшь Юру(СТОИР), Пашу, Ваню и вперёд!!! Глядишь и "тяжёлая артиллерия" из Ашхабада к родственникам соберётся!!! Уже жду!!!А такими темпами, приедут: Вадик и Серёга..., а жаль!

Может, всё таки, ещё кто соберётся...Давайте поактивней "товарисчи"... :br:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это о чём, Юра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...