Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Кто где учился?


Рекомендуемые сообщения

17 лет за рулём, последние три года в "яме" :ag: , самоучка. Жаль, что форум нашёл буквально недавно, тут есть всё, или почти всё. Так, что читать надо от корки до корки. :good:И ещё бы неплохо поработать с кем нибудь, хотя бы несколько дней, просто приглядеться.

Вот и я хочу приглядется, хотя бы дня два три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне на юг милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всё понятно. в основном все самоучки. только вопрос а на каких машинах вы учились? не ужто на машинах клиентов ведь так можно и косяков напороть и клиента потярять и отзывы пойдут плохие если чего не так зделаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всё понятно. в основном все самоучки. только вопрос а на каких машинах вы учились? не ужто на машинах клиентов ведь так можно и косяков напороть и клиента потярять и отзывы пойдут плохие если чего не так зделаеш.

машины всех знакомых и бесплатно естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Работал я на официальном сервисе Митсубиси 5 лет, после распада которого наш шеф собрал весь коллектив, нашел учредителей и создали свое СТО. Работаю с розвал-схождением около года (практика), но все это рассматривалось при прохождении повышении квалификации на Нико Украина официальном представителе Митсубиси. Многое узнал от шефа например переменный шаг рейки ситема VGRS на Лексусах где нет жесткой связи рулевого вала с рейкой итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...