Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Beissbarth Microline 3000PC Программное обеспечение


Alex86

Рекомендуемые сообщения

Всем добровго времени суток, столкнулся с проблемой программного продукт устройства Beissbarth Microline 3000PC, так как устройство старенькое, вылетел винт, соответсвено улететели все данные... Старенький винт с трудом нашел, а вот с программны обеспечением проблема!!! Прошу помощи, помогите пожалуйста найти програму для данного устройста, может у кого то есть, очень нужно, не хочеться выбрасывать данный аппарат!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне изменяет память , там должно быть 5 флопидисков( 2 программа, 3 база данных ) и установка привязана к системной плате, пробовал устанавливать с установочных от другова стенда , почемуто так и неполучилось, получался только демострационный режим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Помогите. Пишет демонстрационный режим и все. В чем может быть дело? Датчики и провода пересмотрели и перепаяли. Но проблема не исчезла. Может этот режим как-то отключается.? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка привязана к системной плате, пробовал устанавливать с установочных от другова стенда , почемуто так и неполучилось, получался только демострационный режим.

Senator, если Юрий Васильевич не ошибается, то вероятно у вас проблема с системной платой. Или не исправна или "дрова" слетели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Могу помочь в данном вопросе пишите или звоните. 

Изменено пользователем V0v4ik
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в компе стоит плата (компроцессор) к которой подсоединены кабеля передних головок.

Эта плата защищена номером . И в месте с стендом в комплекте шли дискеты 2 или 3 дискеты с программой  и 5 или 12 с базой данных ( Всё зависело от года выпуска).

Первые дискеты программы и базы данных защищены номером который прописан на плате и при установке программы и базы происходит проверка этого номера и обойти это невозможно по определённым критериям(Защита на программном уровне). При заказе программы для стенда или базы данных на сервере производителя указывается номер стенда, обязательно. При установке программы или базы данных с разными номерами или от другого стенда (с другим номером),комп пишет после установки "несоответствие технических средств ;Работа стенда в режиме демонстрации " либо вообще не устанавливает и пишет "у вас нет лицензии" . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

http://rudnyy.kus.olx.kz/obyavlenie/stend-shod-razval-koles-ID58tpW.html#60ebe88933

Созвонился,там этот микролайн-3000, 2008 года,Как он вообще,проблемный или нет?

Стоит у парня в гараже,пылью покрывается.120 тыс тенге-25 тыс руб,но дело не в цене,если он проблемный и не будет работать,или не откалиброван то нафиг он нужен.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет - он кордовый, да еще и незамкнутый контур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет - он кордовый, да еще и незамкнутый контур.

Спасибо,жду кто еще что скажет,чтобы вопросы задать владельцу по теме.

Нашел инструкцию,точно кордовый,п-образный своих денег он конечно стоит,но это большой шаг назад.Буду брать если только вариантов не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1450-0-71854900-1410362384_thumb.jp

post-1450-0-10893400-1410362402_thumb.jp

post-1450-0-40831500-1410362436_thumb.jp

Вот на таком кто нибудь работал? То что он п образный,кордовый я знаю,а в остальном как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный апорат 10лет работаю на таком только красного цвета косяк скрабоми они 16 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мамонт еще тот!мне кореш подарил свежее хафман, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мамонт еще тот!мне кореш подарил свежее хафман, однозначно!

2008 года,не такой уж и старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не спеши!!! Сейчас придут наши сервисники и всё разрулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не спеши!!! Сейчас придут наши сервисники и всё разрулят!!!

Юр он не отменяет RAV который я хочу взять,тот я себе беру,я его за копейки беру чтоб еще один пост открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Ну ты и ЖУК!!!Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бейсбарт не знаю.

Кордовый - это каменный век.

Захваты в 16 дюймов, это мало в нынешнее время.

Надо прозондировать по-поводу зч и обновления базы.

НО! Все минусы перевешивает цена! ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная его болезнь - это маятники  ( продольны и развал ) , лущится хромировка на них, но это лечиться чисткой , а в остальном он не убиваем .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному добавлю несколько реплик.

 

1. Перед покупкой стенд надо проверить.Кто это будет делать?2. Кордовый стенд гораздо чаще нужно калибровать, так как датчики схода механические.Есть калибратор? Если нет, есть контора, которая сделает? Или рамку сам делать будешь (как когда-то Макс)?

3. Как упоминал Sal - базу данных, скорее всего придется обновлять вручную. Т.е. "вбивать" данные по каждому авто.Потому как стоимость обновления на этот стенд будет практически равна стоимости самого стенда. 

1)Сам,просто повешу датчики на машину после моего стенда,только так

2)Калибратор нашел,только без ножек,и тоже вроде самодельный.

3)База важно,но несмертельно,той которая есть по 2009 год пока хватит,у меня на RAV  тоже 2009.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если уверен, что сможешь сам проверить - дерзай!Изображение

Правда,  желательно сервисную инструкцию на него иметь.

 И все родные дискеты ( хотябы основных две )  у них привязка к плате ( ну та хрень , котрая в ящик засунута и к ней какието провода от датчиков идут )))  )

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И все родные дискеты ( хотябы основных две )  у них привязка к плате ( ну та хрень , котрая в ящик засунута и к ней какието провода от датчиков идут )))  )

Так стоп,если я навешу датчики,войду в программу,вобью машину и она начнет показывать параметры,после этого покрутив рулем вправо-влево,видя что показания меняются как надо,значит ли это что все дискеты на месте?

Еще вопрос по поводу руля,если полусхождения показывают по очереди,то как его ровным сделать легче?,может тупой вопрос,просто пока представить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...