Перейти к содержанию
saI

Хочу купить Ниссан X-Trail

Рекомендуемые сообщения

Ну Серёга, ну попрёт! Удачи братка!!! :good:

Поделиться сообщением

Серёжа, мои поздравления! Что-то не могу понять, если это Т31, почему нету фонарей в торцах багажника на крыше? Или это не X-Trail?

Поделиться сообщением

Серёжа, мои поздравления! Что-то не могу понять, если это Т31, почему нету фонарей в торцах багажника на крыше? Или это не X-Trail?

Наверное это Т-34 :ag:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

:ag: Нет, это кузов Т30, фары на крыше- это опция, её у меня нет.

Поделиться сообщением

Наверное это Т-34 :ag:

А башня с пушкой хде?! :ag:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

От всей души поздравляю хороший конь!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Славный Конь , Поздравляю !!!! А на СТО заезжал, развал зделал ??

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Славный Конь , Поздравляю !!!! А на СТО заезжал, развал зделал ??

А то ведь можно и без колёс остаться... :ag:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Достойный аппарат, и кингурятник мощный, Кстати за кингур в Украине не .... ругают? У нас на техосмотр снимать приходится.

На счёт Украины- не знаю, я в Подмосковье живу. У нас не ругают, ни разу меня пока ещё не остановили и старый хозяин не жаловался. Но при постановке-снятии с учёта и ТО, кенгурятник приходится снимать. Хотя, там делов на 5 минут, 4 болта.

Поделиться сообщением

В пятницу починял один СР (Хофманн 480), загнал свою, замеры сделали без компенсации (проверяли связь датчиков), поэтому даже параметры не фиксировал.Визуально колесья стоят ровно, жора резины нет.При случае, конечно же, померяю корректно, и СР и на на тормозном прогоню, если я вам ещё не надоел- отпишусь. :ag:

Вот вот, как и все хозяева - жадность гложет, нет бы на сход-развал съездить, ждёт пока ко мне приедет и резину зачётом получит!!!(ШУЧУ) Так параметры и не проверял? :ag: Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Проверял на СР и на тормозном с амортизаторами. Всё в норме, только сум. схождение на пару минут в плюс от нормы.Сейчас подошла очередная замена масла, ищу твоё масло Юра, Мотюль 8100.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Проверял на СР и на тормозном с амортизаторами. Всё в норме, только сум. схождение на пару минут в плюс от нормы.Сейчас подошла очередная замена масла, ищу твоё масло Юра, Мотюль 8100.

Серёж, приезжай заменим все жидкости и в организме тоже!!! :drinks00::friends:Заодно и оборудование подлечим! Масло у меня в наличии!!! :bp:

Поделиться сообщением

"Я полезных перспектив,Никогда не супротив.Я готов хоть к пчёлам в улей,Лишь бы только в калехтив."Про Федота стрельца.Юра, да я только ЗА! Но далековато. Масло, фильтра, Лавр для расскоксовки сегодня купил. Надеюсь в выходные поменять, если у друзей гаражи будут свободны.Спасибо, дорогой! :br::good:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вот так - опрокинул коллегу!!! :facepalm:Не верьте ему друзья - он так всегда!Шучу конечно! :ag:

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот такой я коварный, как все мужчины. :ag:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отчитываюсь:Купил Мотюль X-Clean 8100. Сегодня выполнил раскокссовку Лавром, промыл 5-минуткой, заменил масло на Мотюль 5W40 (полная синтетика), заменил масл. и возд. фильтра. Выполняю контрольный замер.Позже отчитаюсь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Среди "паркетников" X-Trail рулит! Однозначно! Особенно Т-30. :ag:Правда- доволен, как слон! Я и не знал, что ам может так уверенно себя держать на дороге, даже на старой потрёпанной "липучке"."По совету друзей" заправил бензин, вместо 95-го 92-ой. Был в шоке, если честно. Думал ам будет "тупить". Ничего подобного, вроде даже лучше стал "тянуть"? Ничего не понимаю? Сделаю контрольный замер расхода.Вопрос: парни, а чем чревато езда на 92 вместо 95 (рекомендованного) ?

Изменено пользователем sal

Поделиться сообщением

Среди "паркетников" X-Trail рулит! Однозначно! Особенно Т-30. :ag:Правда- доволен, как слон! Я и не знал, что ам может так уверенно себя держать на дороге, даже на старой потрёпанной "липучке"."По совету друзей" заправил бензин, вместо 95-го 92-ой. Был в шоке, если честно. Думал ам будет "тупить". Ничего подобного, вроде даже лучше стал "тянуть"? Ничего не понимаю? Сделаю контрольный замер расхода.Вопрос: парни, а чем чревато езда на 92 вместо 95 (рекомендованного) ?

Если честно,то должна быть, чем выше октановое число,тем больше должна быть степень сжатия, и другое зажигание,на низко-октановом бензине может происходить детонацыя при отключении зажигания, но на карбюраторных движках. В современных автомобилях все контролирует блок управления,и впрыск и зажигание и дожиг топлива. У нас бензин не того качества что бы реально что то чувствовать, я замечал разницу только по росходу топлева и то не значительную.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Лично у меня 95-ого ест на 1,5-2л меньше чем 92-ого, но это только по городу.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Уже четвёртый свой авто (БМВ,Королла,Камри,Верса) кормлю исключительно -72м. В нашем регионе 95 - это 92+присадки ( в других думаю не лучше). расход чють выше , зато нет коричневого нагара на свечах, да и живут они дольше, динамика не страдает . В остальном разницы не замечено.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уже четвёртый свой авто (БМВ,Королла,Камри,Верса) кормлю исключительно -72м. В нашем регионе 95 - это 92+присадки ( в других думаю не лучше). расход чють выше , зато нет коричневого нагара на свечах, да и живут они дольше, динамика не страдает . В остальном разницы не замечено.

72-ой???
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Может 92-м ? а не 72-м

Поделиться сообщением

Конечно-92й. Простите за опечатку. ( наверно ностальгия по ценам на 76й)

Изменено пользователем Goga

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу