Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hofmann 670 3D


saI

Рекомендуемые сообщения

У нух битых мишеней 3 штуки,тока там аж с пласмасой отломаны,там клыки самодельные,гнутые.по ходу мишени сто раз падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче от стенда остались одни камеры, и то - неизвестно в каком они состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех С Уважением! я здесь редко бываю к сожалению  у вас столько нового особенно стенд который выложил Рома .Это просто супер стенд .Мишени вообщем не проблема и зажимы тоже , вот с остальным надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тяжёлая артиллерия подтянулась! ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и решил что буду выкупать свой стенд,он мне как то привычней,правда дороговато просит 5000 долларов,зато он беспроблемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подмогните как вставить фото?

Ром а что новый не хочешь 3Д допустим а?

расширеная форма,прикрепить изображение 2) ого около 20000 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоат, пишешь сообщение, внизу справа кликаешь на "Расширенной форме", "Прикрепить файл", "Вставить в сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти рожки да ножки я готов забрать  для себы  поковырять и попробовать поставить его на ход

ну вот летом и посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

фигня все это,3D он и в африке 3D, если камера видит мишень то без разницы как ты ее поставил, и параметры от этого не меняются, проверено и не раз!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все это,3D он и в африке 3D, если камера видит мишень то без разницы как ты ее поставил, и параметры от этого не меняются, проверено и не раз!Изображение

Ты если так 100 процентно уверен,попробуй 3 болтика покрути на своей камере,но сразу приготовься к калибровке.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 болтика покрути на своей камере,но сразу приготовься к калибровке.Изображение

А может речь идёт всё-таки про мишень,а не про камеру?

 Алексей,прокомментируй свой месседж,а то мы тут уже про плохое думаем.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про мишень имел ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ''этот камень в мой огород''

Так я и не настаивал,просто мне так удобней,и мне кажется что более точнее показывает параметры,и при компенсации быстрее мишени находит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ''этот камень в мой огород''Так я и не настаивал,просто мне так удобней,и мне кажется что более точнее показывает параметры,и при компенсации быстрее мишени находит.

да нет, просто я на своем опыте высказал свое мнение.

да нет, просто я на своем опыте высказал свое мнение.

а на счет камеры не знаю как у тебя, но у меня она крепится на двух гаюшках м8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про мишень имел ввиду!

ну и хорошо,а вообще тебя стенд устраивает?,какие плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов только одно, наши авто с порезанными пружинами не получается делать, так как задние мишени не становятся!

это единственный минус данного станка.

подъемник еще играет немаловажную роль, стэнд расчитан на работу с колесной базой от 2 до 5 метров, но на подъемник можно только до 3,5

я работаю на heshbon hl52g, вроде написано подъем 4т, но на самом деле получается меньше, порядка 3 с небольшим, еще на что обратил внимание так это на развесовку осей, если она приблизительно 50/50 то он подымает без проблем, а если перед тяжелее, то нет!

а так, Hofmann 670, надежный и проверенный, всем рекомендую! особенно тем кто работает с дорогими машинами!Изображение

мне кажется в конструкции подъемника проблема, цилиндры стоят сзади, а по технологии должны стоять спереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, Hofmann 670, надежный и проверенный, всем рекомендую! особенно тем кто работает с дорогими машинами!Изображение

Ого какой рассказ,а одним сообщением нельзя было написать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъёмник к стенду СР не имеет никакого отношения, Только, как рабочее место, но не стенд. Вы же не будете ругать стенд, если у вас яма "кривая"?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов только одно, наши авто с порезанными пружинами не получается делать, так как задние мишени не становятся!

А не пробовали ослаблять гайку и проворачивать мишени на 90 градусов в отношении к захвату?Должно нормально становиться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...